Закрутить Гаечке

Все вопросы, связанные с форумом

Postby nyuk » Thu, 26.07.2012 21:37:52

Предлагаю полностью отключить редактирование сообщений. По принципу "Что написано - то не вырубить".
Ну или сделать как с удалением: как только на сообщение появился ответ, то ни редактировать, ни удалять уже нельзя. Я так понял эту систему. Если это возможно.

Остается вопрос, как быть с сообщениями, которые все-таки нужно редактировать. Те же списки "ТОГЯФ". Но тут можно для списка завести отдельный топик, изначально закрытый. А обсуждение в соседнем. Как-то так...
не отрастил
User avatar
nyuk
 
Posts: 556
Joined: Thu, 26.07.2012 09:08:24

Postby lvd » Thu, 26.07.2012 21:55:03

Нозванее сабжа навеяло: http://www.yaplakal.com/uploads/post-2- ... 727206.jpg
19:49 < gn0blinish> я - идиот, убейте меня кто-нибудь!!!!!!1
User avatar
lvd
 
Posts: 288
Joined: Thu, 26.07.2012 07:55:27

Postby koe » Thu, 26.07.2012 22:53:59

nyuk wrote:Предлагаю полностью отключить редактирование сообщений. По принципу "Что написано - то не вырубить".
Ну или сделать как с удалением: как только на сообщение появился ответ, то ни редактировать, ни удалять уже нельзя. Я так понял эту систему. Если это возможно.

Остается вопрос, как быть с сообщениями, которые все-таки нужно редактировать. Те же списки "ТОГЯФ". Но тут можно для списка завести отдельный топик, изначально закрытый. А обсуждение в соседнем. Как-то так...


+1. Один хуй будет такой же говнофорум. Завтра лвд и трупософт не смогут договориться, чья буханка черствее, и опять будут хуи на аватарах и долбоебы в подписях. По поводу списка тогяфа, последний пост в теме (с соответствующим заголовком) = список тогяфа.

Да, и будет ли ТОГДЛКОРП? Кстати, я в него не вступлю.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
koe
 
Posts: 29
Joined: Thu, 26.07.2012 15:19:48
WEBSITE: http://pentagon.nedopc.com
LOCATION: Мск

Postby TS-Labs » Fri, 27.07.2012 08:06:05

nyuk wrote:Предлагаю полностью отключить редактирование сообщений. По принципу "Что написано - то не вырубить".

Низя, потому что часто забываешь какую-нить фигню, а нажимать на Превью не позволяет религия.
nyuk wrote:Ну или сделать как с удалением: как только на сообщение появился ответ, то ни редактировать, ни удалять уже нельзя.

Плюсую и запилю, если возможно.
nyuk wrote:Остается вопрос, как быть с сообщениями, которые все-таки нужно редактировать. Те же списки "ТОГЯФ".

Настройки задаются для каждой ветки форума индивидуально.
User avatar
TS-Labs
 
Posts: 5398
Joined: Thu, 26.07.2012 01:29:56

Postby DimkaM » Fri, 27.07.2012 08:15:32

час на раздумья хватит.
топик старт должен быть редактируемым всегда.
lvd> Вроде да, но по матану спец TS-Labs, пусть расово верно и православно одобрит. :-P
DimkaM
 
Posts: 268
Joined: Thu, 26.07.2012 12:36:38
ICQ: 335232898

Postby TS-Labs » Fri, 27.07.2012 08:20:12

koe wrote:+1. Один хуй будет такой же говнофорум. Завтра лвд и трупософт не смогут договориться, чья буханка черствее, и опять будут хуи на аватарах и долбоебы в подписях.

Предлагаю за подобную хуйню пожизненный эцих.
Пока я принимаю участие в сим предприятии, за согласием других участников, здесь не будет ни мудерации, ни навешивания лычек. Иначе я сваливаю и с этого форума.
Единственная функция оддминов (а сей почетный гимор может взять на себя любой из членов тогяфа, кроме тех, которые уже доказали свою профнепригодность) - следить чтоб не было бардака в программной части форума, равно как и перемещать топики в соответствующие ветки (например: в если ветке Демки создается топик "Бухальт").
User avatar
TS-Labs
 
Posts: 5398
Joined: Thu, 26.07.2012 01:29:56


Return to Forum related

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

x