Hype died?

Разговорчики, общеньице

Postby g0blinish » Mon, 06.02.2017 12:49:36

introspec wrote:Если ресурс хочет мой контент, ресурс должен уважать меня как автора

хорошая позиция(:
[x] No Screenshot
User avatar
g0blinish
Упырь говнофорума
 
Posts: 3641
Joined: Tue, 18.06.2013 10:59:01

Postby psb » Mon, 06.02.2017 13:22:13

Alex Rider wrote:HYPE и ts-форум не могут жить без принципа "талантливые люди должны быть свободны делать что угодно".
перегибаешь. тут должно быть что-то про разумные пределы. если кто-то натурально начнет гнобить кого-то - никто это не поддержит и никакие сценерские заслуги не помогут. просто факт.
Alex Rider wrote:Те, кто принимает чью-то власть над собой ради порядка, автоматически (по статистике) талантливыми не являются.
бред.
Alex Rider wrote:А те, кто даже вдруг нагрушает статистику и являются, нам не нужны.
снова перегибаешь. все нужны, даже ААА нужен. здесь лишь вопрос цены. иногда она слишком высока.
Alex Rider wrote:Не терпишь мат? Ты скорее всего ниже среднего и не нужен тут.
бред.
Alex Rider wrote:И да, мы никогда не договоримся. Принципиально. Просто потому, что я вижу обе стороны медали, а вы - только свою.
наглое вранье. мы все видим, но не разделяем твою сторону.

ну и далее там куча бредовых выводов, нет смысла их комментировать. лучше бы ты пошел и посчитал поддерживающих баны. а то как вбросить-то мастер, а как подтвердить факт, так "Не буду цитировать, много написали".
User avatar
psb
 
Posts: 715
Joined: Tue, 30.12.2014 23:22:32

Postby moroz1999 » Mon, 06.02.2017 13:26:39

psb wrote:он ушел не из-за того, что что-то решили обсудить, а из-за того, что они с друзьями сделали говно и им на это указали. абыдно стало, вот и всё.

Расскажи мне еще о моих мотивах. Я даже слегка опешил - ты настолько не обладаешь информацией о происходящем (кто ж тебя будет в курсе-то держать?), но такие смелые выводы делаешь, как будто насквозь всех видишь.
Поразительный отрыв от реальности. Я вот наблюдаю за вашей с Алексом беседой, и могу сказать, что, не зависимо от моего мнения по сути вашего спора, со стороны ты ведешь себя как религиозный фанатик. Ты вообще не видишь и не слышишь собеседника, ты где-то далеко, в своем мире, споришь с абстрактными идеями, которые сам себе и придумываешь.

Тебе кажется, что твоя идеология продумана и надежна, но по факту, ты свои аргументы сам и суммировал:
psb wrote:мнимые - это они у тебя, а у меня - нет

У кого на самом деле мания величия? Хотя я до тебя всё равно не достучусь. Я тут что-то говорю, а до твоего воображаемого мира долетают совсем другие слова, с которыми нужно яростно бороться и сражаться буквами в интернете. Алекс тебе правильно написал про обе стороны медали - он твою точку зрения не разделяет, но может представить ситуацию, когда ты окажешься прав, а ты себе такой роскоши позволить не можешь. Ты не выясняешь, где истина, ты просто выдаешь одни и те же доводы и ждешь, когда оппонент с ними полностью и безоговорочно согласится.
User avatar
moroz1999
 
Posts: 1872
Joined: Wed, 01.08.2012 11:23:51

Postby moroz1999 » Mon, 06.02.2017 13:32:15

psb wrote:ну и далее там куча бредовых выводов, нет смысла их комментировать

psb wrote:наглое вранье. мы все видим, но не разделяем твою сторону.

Смотри, опять мания величия?

psb wrote:лучше бы ты пошел и посчитал поддерживающих баны

Ты предлагаешь сделать невозможную вещь, а потом обвиняешь оппонента в неконструктивности? Ок. Может быть лучше ты пойдешь и посчитаешь неподдерживающих баны? "только не сливайся вот здесь" (c)
User avatar
moroz1999
 
Posts: 1872
Joined: Wed, 01.08.2012 11:23:51

Postby g0blinish » Mon, 06.02.2017 13:32:59

пора объявить опрос: кто прав - Алекс Райдер или psb?
люди разное говорят однако.
[x] No Screenshot
User avatar
g0blinish
Упырь говнофорума
 
Posts: 3641
Joined: Tue, 18.06.2013 10:59:01

Postby VBI » Mon, 06.02.2017 13:38:27

"правд много, но истина одна"
User avatar
VBI
 
Posts: 1965
Joined: Mon, 03.06.2013 09:20:29

Postby moroz1999 » Mon, 06.02.2017 13:44:40

introspec wrote:Если ресурс хочет мой контент, ресурс должен уважать меня как автора.

Золотые слова. Вот только "уважать" у каждого будет означать что-нибудь своё.

VBI wrote:"правд много, но истина одна"

Вот только боюсь, что эта истина никому не понравится, потому что окажется, что одним движет ненависть, вторым трусость, третьим - чсв, а красивых слов в своё оправдание успели наговорить все трое :)
User avatar
moroz1999
 
Posts: 1872
Joined: Wed, 01.08.2012 11:23:51

Postby psb » Mon, 06.02.2017 14:17:03

moroz1999 wrote:Расскажи мне еще о моих мотивах. Я даже слегка опешил - ты настолько не обладаешь информацией о происходящем (кто ж тебя будет в курсе-то держать?), но такие смелые выводы делаешь, как будто насквозь всех видишь.

я и не заявляю, что это прям истина. но это мое мнение. а ты не считаешь нужным рассказать как есть открыто, чтобы это мнение поменять. нет так нет, я продолжаю считать по-своему. так же продолжат считать и другие люди - ты сделал этот выбор.
moroz1999 wrote:со стороны ты ведешь себя как религиозный фанатик. Ты вообще не видишь и не слышишь собеседника, ты где-то далеко, в своем мире, споришь с абстрактными идеями, которые сам себе и придумываешь.
ну мы все из секты. правда идеи не абстрактные, а проверенные временем, на практике, о чем я ни раз уже повторил.
moroz1999 wrote:У кого на самом деле мания величия?
у тебя. не я же бегаю и вещаю какой я пуп земли.
moroz1999 wrote:Алекс тебе правильно написал про обе стороны медали - он твою точку зрения не разделяет, но может представить ситуацию, когда ты окажешься прав, а ты себе такой роскоши позволить не можешь. Ты не выясняешь, где истина, ты просто выдаешь одни и те же доводы и ждешь, когда оппонент с ними полностью и безоговорочно согласится.
Поразительный отрыв от реальности. (с)
мы не выясняем где истина, мы пытаемся найти т.з., которая будет ближе к истине, опираясь на факты и прочее. если есть факт - с гяфа ушли творческие люди (и никто это не отрицает вроде), то никуда от него не деться. если чел говорит, грубо говоря, "надо делать как на гяфе чтобы эти люди не ушли" - это бред. какие другие доводы можно давать на такую аргументацию? только долбить этим фактом, пока оппонент не прозреет (в данном случае это бесполезно конечно). можно другие доводы найти, но зачем, когда первый попавшийся всю теорию опровергает?
moroz1999 wrote:Ты предлагаешь сделать невозможную вещь, а потом обвиняешь оппонента в неконструктивности? Ок. Может быть лучше ты пойдешь и посчитаешь неподдерживающих баны? "только не сливайся вот здесь" (c)

почему невозможную? что ты выдумываешь? во-первых, постов там конечное число, во-вторых, он сам сказал, что люди поддерживают, значит он видел там поддержку. так открой страничку и посчитай кол-во людей, подтверди свои слова. почему я что-то должен опровергать?
ваш стиль "сказать что все пи****сы, но не сказать почему" до добра вас не доведет. сказал - объясни, вопросов не будет. или будут:) играть в подковерные игры - это стремно.
User avatar
psb
 
Posts: 715
Joined: Tue, 30.12.2014 23:22:32

Postby moroz1999 » Mon, 06.02.2017 14:24:30

psb wrote:у тебя. не я же бегаю и вещаю какой я пуп земли.

Процитируй меня, пожалуйста, про пуп земли. Только, пожалуйста, не свои домыслы и ярлыки, а вот так четко и ясно напрямую, где я говорю о своей охуенности. Ты так уверенно говоришь, что я даже засомневался.
User avatar
moroz1999
 
Posts: 1872
Joined: Wed, 01.08.2012 11:23:51

Postby VBI » Mon, 06.02.2017 14:50:11

moroz1999 не только охуенен но и пиздат.
psb кстати тоже. пусть и занят флеймом онли в последнее время.
:)

короче.
модер на сайте - это в основном - технический работник, в основном причём - уборщик.
и его задача - поддерживать структуру сайта (запостили не в тот раздел), помогать народу в случаях если не вставляется видео или картинка и т.д.
т.е. присутствие модера не должно быть заметно остальным.
а редактировать чужие тексты добавляя отсебятину, вырезать маты, удалять сообщения "не по теме" и прочее - это нереальный перебор. и явно связано с ощущением власти уборщика XD

возникающие войны на сайте опять же должен регулировать именно модер. и это всегда неприятно, но - увы, ответстенность.
максимум что я делаю в случаях, когда разговор заходит в тупик взаимных обвинений - это закрываю тему; либо оставляю человека читать до утра - проветрить голову, всякое бывает.
и да, раз уж я это делаю - пощу камент об этом в отдельной теме, не больше. трагедии в этом никакой нет.


почему "не работает" система +/- ? потому что находятся люди, которые проверяют её на прочность. что и произошло в этот раз.
и если большинству эти плюсы и минусы должны говорить о том - нравится сказанное или нет, то для такого пен-тестера - это возможность насрать безболезненно.
система обладает особым свойством - ты можешь напостить тем, собрать оценки, и потом их тратить, поливая дерьмом остальных и ухахатываясь, что и было сделано.
поэтому, в данном случае - нужна красная кнопка "OFF / read only" для таких перцев.

а лвд ведёт информационную войну, направленную на то что бы всех перессорить, всех унизить, всех демотивировать.
User avatar
VBI
 
Posts: 1965
Joined: Mon, 03.06.2013 09:20:29

Postby moroz1999 » Mon, 06.02.2017 14:59:30

VBI wrote:и если большинству эти плюсы и минусы должны говорить о том - нравится сказанное или нет, то для такого пен-тестера - это возможность насрать безболезненно.
система обладает особым свойством - ты можешь напостить тем, собрать оценки, и потом их тратить, поливая дерьмом остальных и ухахатываясь, что и было сделано.
поэтому, в данном случае - нужна красная кнопка "OFF / read only" для таких перцев.


Всё четко описал. Любые правила можно наебать - оставаясь в рамках, демонстративно раскачивать систему.

psb, вот ради интереса, если не лень, опиши, что нужно делать в такой ситуации:
1. Ты сделал веб-ресурс.
2. На веб-ресурсе завелся провокатор, который демонстративно набрасывает на вентилятор. Провокатор, но не дурак - правил не нарушает.
3. Часть авторов выказывает недовольство.
4. Дискуссия регулярно скатыватся с тематики веб-ресурса на разборки (флейм).

Итак, что бы ты предпринял? Только представь на секунду, что все четыре пункта соответствуют реальности (в реальности я на их объективности не настаиваю). Мне любопытно, какое решение в твоей картине мира будет "правильным".
User avatar
moroz1999
 
Posts: 1872
Joined: Wed, 01.08.2012 11:23:51

Postby g0blinish » Mon, 06.02.2017 15:13:45

moroz1999, так тебя вернули, нет?
[x] No Screenshot
User avatar
g0blinish
Упырь говнофорума
 
Posts: 3641
Joined: Tue, 18.06.2013 10:59:01

Postby moroz1999 » Mon, 06.02.2017 15:18:44

g0blinish wrote:moroz1999, так тебя вернули, нет?

Нет, у меня есть принципиальные разногласия, навязывать которые у меня ни малейшего ни права, ни желания нет.
User avatar
moroz1999
 
Posts: 1872
Joined: Wed, 01.08.2012 11:23:51

Postby g0blinish » Mon, 06.02.2017 15:24:21

печально
[x] No Screenshot
User avatar
g0blinish
Упырь говнофорума
 
Posts: 3641
Joined: Tue, 18.06.2013 10:59:01

Postby psb » Mon, 06.02.2017 16:05:48

moroz1999 wrote:Процитируй меня, пожалуйста, про пуп земли. Только, пожалуйста, не свои домыслы и ярлыки, а вот так четко и ясно напрямую, где я говорю о своей охуенности. Ты так уверенно говоришь, что я даже засомневался.

извини, конечно, но сколько раз мне тебе тебя цитировать? я уже делал это ни раз. ты мне указывал моё место (ибо у меня нет больших проектов), ты натсу указывал его место по той же причине. достаточно. я могу ошибаться, конечно, мало ли, у меня восприятие дурное и особое какое-то, но когда я в логах вижу ровно те же мысли от других людей - вряд ли я сильно заблуждаюсь.
moroz1999 wrote:Любые правила можно наебать - оставаясь в рамках, демонстративно раскачивать систему.

а можно раскачивать только пару людей, а не систему (люди будут думать что систему, а системе на самом деле пофиг:)
moroz1999 wrote:psb, вот ради интереса, если не лень, опиши, что нужно делать в такой ситуации:
1. Ты сделал веб-ресурс.
2. На веб-ресурсе завелся провокатор, который демонстративно набрасывает на вентилятор. Провокатор, но не дурак - правил не нарушает.
3. Часть авторов выказывает недовольство.
4. Дискуссия регулярно скатыватся с тематики веб-ресурса на разборки (флейм).

Итак, что бы ты предпринял? Только представь на секунду, что все четыре пункта соответствуют реальности (в реальности я на их объективности не настаиваю). Мне любопытно, какое решение в твоей картине мира будет "правильным".

я не претендую на исключительную правильность, ни в коем случае, но если мне важны юзеры, если мне важна атмосфера (которая есть по факту), я постараюсь сделать так, чтобы как можно меньше навредить юзерам в целом. пусть они сами решат в комментах или где. если по комментам непонятно - голосование.
если голосование решает, что выгонять не надо, но кого-то это не устраивает - скатертью дорога. всем обиженкам не угодишь. вот и всё.
если человек действительно ВСЕМ надоел - его забанят.
User avatar
psb
 
Posts: 715
Joined: Tue, 30.12.2014 23:22:32

Postby g0blinish » Mon, 06.02.2017 16:15:57

если бы устроили опорос насчет лвд, нашлись бы многие, которые сказали против. он для других охуенно хороший человек.
[x] No Screenshot
User avatar
g0blinish
Упырь говнофорума
 
Posts: 3641
Joined: Tue, 18.06.2013 10:59:01

Postby moroz1999 » Mon, 06.02.2017 16:41:50

psb wrote:извини, конечно, но сколько раз мне тебе тебя цитировать? я уже делал это ни раз. ты мне указывал моё место (ибо у меня нет больших проектов), ты натсу указывал его место по той же причине. достаточно. я могу ошибаться, конечно, мало ли, у меня восприятие дурное и особое какое-то, но когда я в логах вижу ровно те же мысли от других людей - вряд ли я сильно заблуждаюсь.

Натсу я указывал место по очень простой причине. Его вклад на хайпе и вклад g0blinish-а несопоставим, и, тем не менее, он позволяет себе подливать масла в огонь. Натс же не будет писать статьи по кодингу, но человеку "помогает" уйти, правильно?
Теперь внимание - как из этого следует моя мания величия? Абсолютно искренне - я не понимаю.

Тебе я указываю на твои достижения ровно потому, что ты занимаешься тем же самым. Ты с легкой руки погнал с платформы людей, чтобы они тебя не "разочаровали" в дальнейшем. Я тебя вполне резонно спросил - а почему этим самым людям должно быть дело до твоих чувств, если ты уже долгое время занят флеймом на форуме? Да, неприятный вопрос, согласен. Ну так и ты вопрос поставил довольно максималистски.
Следующий раз я тебе указал на твой небольшой опыт в публичных проектах, когда ты начал всех учить, как надо реагировать на агрессию.

И снова тот же вопрос - как из этого следует моя "охуенность", если в том топике речь даже не обо мне шла?

И, извини, цитату я от тебя всё же потребую. Именно такую, про пуп земли. "только не сливайся вот здесь" (c)
User avatar
moroz1999
 
Posts: 1872
Joined: Wed, 01.08.2012 11:23:51

Postby moroz1999 » Mon, 06.02.2017 16:50:03

Чтобы не быть голословным:
Nuts: "скатертью дорожка!"
psb: "если ты тоже псих, если никак не можешь терпеть набросы "левых" чуваков - не тяни резину, бросай нахер все это дело прям щас."

А тебе не кажется, что вот так вот трепать языком - это безответственно и вредно? Как по мне, раздавать такие "советы" - это и есть мания величия.
User avatar
moroz1999
 
Posts: 1872
Joined: Wed, 01.08.2012 11:23:51

Postby moroz1999 » Mon, 06.02.2017 17:00:09

psb wrote:а можно раскачивать только пару людей, а не систему (люди будут думать что систему, а системе на самом деле пофиг:)

Может ты прав здесь, не берусь пока судить.

psb wrote:я не претендую на исключительную правильность, ни в коем случае, но если мне важны юзеры, если мне важна атмосфера (которая есть по факту), я постараюсь сделать так, чтобы как можно меньше навредить юзерам в целом. пусть они сами решат в комментах или где. если по комментам непонятно - голосование.
если голосование решает, что выгонять не надо, но кого-то это не устраивает - скатертью дорога. всем обиженкам не угодишь. вот и всё.
если человек действительно ВСЕМ надоел - его забанят.

А можно я тебя всё же попрошу попретендовать на исключительную правильность? А то, когда ты критикуешь, ты это делаешь так резко, что создаётся впечатление, что ты точно знаешь, что делать и как, а когда я тебя прошу конкретные шаги предложить, то за свои слова ты как-то стопроцентной ответственности брать уже почему-то не готов.
Тем не менее, спасибо и за такой рецепт. Фактически, ты предлагаешь устраивать каждый раз публичное голосование за/против бана (я пропустил шаг с комментариями, как несработавший). Я рискну чуть экстраполировать это до голосования за карму с автобаном по достижении какого-то минуса, согласен? Может быть, это и сработало бы при каких-то конкретных коэффициентах.
User avatar
moroz1999
 
Posts: 1872
Joined: Wed, 01.08.2012 11:23:51

Postby psb » Mon, 06.02.2017 18:17:57

g0blinish wrote:если бы устроили опорос насчет лвд, нашлись бы многие, которые сказали против. он для других охуенно хороший человек.

1 - да, нашлись бы, мы даже знаем их имена. 2 - не знаю таких на хайпе.
moroz1999 wrote:Его вклад на хайпе и вклад g0blinish-а несопоставим, и, тем не менее, он позволяет себе подливать масла в огонь. Натс же не будет писать статьи по кодингу, но человеку "помогает" уйти, правильно?
кто тебе дал право судить человека, указывать как ему что делать исходя из вклада?? что, если бы у него был большой вклад, было бы больше прав что-то говорить другим? ты ничего не путаешь? каждый просто выражает свои мысли. если он сказал "скатертью дорожка" - он просто выразил свое мнение. заметь, это даже не указание что делать. ты не можешь запретить человеку высказывать свое мнение. все что ты можешь - высказать свое мнение на его мнение. ты мог бы сказать, что это грубо и что он охренел. и другие бы могли поступить так же, если бы так думали. это была бы дискуссия. а ты постоянно принижаешь одного человека другим (или собой).
moroz1999 wrote:Я тебя вполне резонно спросил - а почему этим самым людям должно быть дело до твоих чувств, если ты уже долгое время занят флеймом на форуме? Да, неприятный вопрос, согласен.
ничего неприятного, не надо всё проецировать на себя. ответ простой: я никому ничего не должен. я не брал на себя обязательств. давай рассмотрим на примере демоархива ААА. он сделал этот архив, он его поддерживал, но не он единолично, а ему помогали много людей. в том числе я (пусть и совсем чуть-чуть). я собрал все, что зависело от меня и отдал ему, он положил, я спокоен, зная, что вся та инфа есть у всех в доступе. когда мне надо, я ссылаюсь на его архив. и ВДРУГ он в одно рыло решает всё убить, просто психанув. т.е., убить не то, что он единолично сделал, а во что вложились и другие. вот именно это важно. если ты моральный урод - ты даже не почувствуешь за это никакой вины. если же у тебя есть совесть, то ты поймешь, что подставляешь кучу людей, как будто у тебя есть некие обязательства. теперь вопрос: если я когда-то вложился, но теперь не вкладываюсь, отменяет ли это то, что я сделал в прошлом? и с фига ли да?
то же самое про любой ресурс, в принципе. люди приходят, что-то в него вкладывают. если потом Хозяин безальтернативно решает его опа и закрыть - он урод.
moroz1999 wrote:Следующий раз я тебе указал на твой небольшой опыт в публичных проектах, когда ты начал всех учить, как надо реагировать на агрессию.
я помню, но видишь ли, никакой связи между наличием какого-то там проекта и "как надо реагировать" - нет. это разные, несвязанные темы. именно это я пытался тебе донести, но ты решил, что тебе виднее, ведь это ты в данный момент имеешь такой проект, а не я (т.е. опять ты принижаешь другого за счет "вклада"). и тебе в общем-то плевать, что опыт длинных проектов у меня был, главное же что щас я делаю для спектрума?;) ведь кроме спектрума больше жизни нет.
moroz1999 wrote:И, извини, цитату я от тебя всё же потребую. Именно такую, про пуп земли. "только не сливайся вот здесь" (c)
может я "пуп земли" там в кавычки взял? про остальное уже несколько раз перетер.
moroz1999 wrote:А тебе не кажется, что вот так вот трепать языком - это безответственно и вредно? Как по мне, раздавать такие "советы" - это и есть мания величия.
вообще не кажется. я уже пояснял, почему полезно. что касается мании величия - это как раз больше подходит к тому, кто себя ставит выше других. кто думает, что ему позволено больше, чем остальным и т.д.. я этим не занимаюсь. вроде.
ма́ния вели́чия — бредовый тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества.

moroz1999 wrote:А можно я тебя всё же попрошу попретендовать на исключительную правильность?

попроси%) только ничего не изменится.
во-первых, как ты можешь просить об исключительной правильности, если ты даже вводную инфу дал слишком куцую? какой такой ресурс я сделал? для чего? интересен ли он мне? какие у меня на счет него планы и еще 1000 нюансов, которые кардинально влияют на ответ.
во-вторых, допустим я додумал всё неизвестное - я тебе ответил вроде чотко и ясно, что бы сделал именно я. я вот так считаю - правильно. со стороны это может быть неправильным, особенно на взгляд, например, Alex Rider. но Alex Rider один, а юзеров - много. да, я хитрый, я переложил ответственность на самих юзеров, им с себя и спрашивать. с одной стороны. с другой, разве не логично им самим решать как им жить дальше? на мой взгляд, это абсолютно правильно. исключительно правильно. другие могут высказать свою т.з. и (о боже!!!) даже переубедить меня, приведя убийственный довод.
но если за такой ресурс взять мой личный блог - я там разгоню нахрен всех неугодных. потому что это МОЙ личный ресурс, а не публичная площадка для общения.
User avatar
psb
 
Posts: 715
Joined: Tue, 30.12.2014 23:22:32

Postby g0blinish » Mon, 06.02.2017 18:36:37

psb wrote:1 - да, нашлись бы, мы даже знаем их имена. 2 - не знаю таких на хайпе.


Но они есть.
[x] No Screenshot
User avatar
g0blinish
Упырь говнофорума
 
Posts: 3641
Joined: Tue, 18.06.2013 10:59:01

Postby moroz1999 » Mon, 06.02.2017 18:54:22

psb wrote:кто тебе дал право судить человека, указывать как ему что делать исходя из вклада??

Мне небезразлична судьба вполне определенного веб-ресурса. Если человек с небольшим "вкладом" в этот веб-ресурс гонит с него человека с большим "вкладом", то почему я должен молчать? И как я могу запретить ему высказывать мнение? Я ведь не админ, ты точно ничего не напутал? Моё мнение против его мнения на открытой публичной площадке - всё честно. Он сказал "скатертью дорожка" - я сказал "скатертью дорожка".
Внимание, повторю тебе еще раз вопрос: где тут мания величия? Та самая "переоценка своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества". Где? Всё, что я от тебя услышал, так это, что я якобы принижаю одного человека другим. Если я принижаю собой: пожалуйста, цитату, где я принижаю его собой и своим каким-то мифическим вкладом. Да-да, цитату, а то ты пока что оперируешь своими домыслами, или чем-то, что тебе или кому-то в каком-то чатике показалось.

psb wrote:то же самое про любой ресурс, в принципе. люди приходят, что-то в него вкладывают. если потом Хозяин безальтернативно решает его опа и закрыть - он урод.

А я по существу и не спорю. Но каким боком тут мания величия?

psb wrote:я помню, но видишь ли, никакой связи между наличием какого-то там проекта и "как надо реагировать" - нет. это разные, несвязанные темы.

Хорошо, пусть это разные и несвязанные темы. Но ты понял, почему я тебе тогда этот вопрос задал? Или ты всё еще считаешь, что я проявляю тем самым манию величия и похвалиться хотел? Если да - то я бессилен доказать. Если нет, то этот аргумент мимо, и я бы хотел услышать всё же конкретные цитаты, где я давлю "вкладом", принижаю или еще что.

psb wrote:вообще не кажется. я уже пояснял, почему полезно. что касается мании величия - это как раз больше подходит к тому, кто себя ставит выше других. кто думает, что ему позволено больше, чем остальным и т.д.. я этим не занимаюсь. вроде.

А ты точно не ставишь себя выше других? Ты просто частенько такую риторику используешь, что я иногда начинаю сомневаться. Все эти "бред", "наглое вранье", "бросай нахер всё, не делай больно остальным", "призываю всех "понимающих" и "разделяющих обиду" сдаться не доходя до грани" - это как, нормально? Как по мне, так без некоторой завышенности ЧСВ тут точно не обошлось.

psb wrote:на мой взгляд, это абсолютно правильно. исключительно правильно.

Я, кстати, по существу с твоим решением не спорю же. Просто подметил, что как критиковать - ты хорошо знаешь и с удовольствием доказываешь. А как предложить конкретные шаги, так появляется некоторая неуверенность. Что, в целом, мои представления в каком-то роде подтверждает.
User avatar
moroz1999
 
Posts: 1872
Joined: Wed, 01.08.2012 11:23:51

Postby TS-Labs » Mon, 06.02.2017 19:02:59

introspec wrote:Р Е С У Р С - Н И Ч Т О. Л Ю Д И - В С Ё

Т.е. "люди" - это только поц, которые трет псто. А те, кто остаются с потертыми пстами - не "люди". ОК.
User avatar
TS-Labs
 
Posts: 5398
Joined: Thu, 26.07.2012 01:29:56

Postby g0blinish » Mon, 06.02.2017 19:32:04

хм. срачик после бана лвд на хайпе не загорелся, на уютном просто удался.
[x] No Screenshot
User avatar
g0blinish
Упырь говнофорума
 
Posts: 3641
Joined: Tue, 18.06.2013 10:59:01

Postby introspec » Mon, 06.02.2017 19:38:06

TS-Labs wrote:Т.е. "люди" - это только поц, которые трет псто. А те, кто остаются с потертыми пстами - не "люди". ОК.

Это, извини, демагогия. Автор кладёт что-то в открытый доступ. Ему дают в глаз. "Ах, так," - говорит автор, и убирает из открытого доступа. Тут приходят другие, типа тоже благородные люди и бьют автора в глаз ещё раз, за то что убрал.

Я понимаю, что тебе хочется вот этой дворовой справедливости. А ты понимаешь, что авторы закончатся ради вселенской справедливости при этом подходе?

P.S. Дописываю специально для гоблина, а то мы вечно друг друга не понимаем. Я удалил всё на zx-pk не из-за психа, а совершенно сознательно и хладнокровно. В эквивалентной ситуации поступлю точно так же, удалю и даже глазом не моргну. Потому что у меня нет обязанности кому-то отдавать мою личную работу. Обрати особое внимание на словосочетание "мою личную". Когда ты потёр пост с дискуссией, я не был против стирания твоего поста, раз ты так захотел, но мне было жаль комментов, не твоих, а всех остальных.
User avatar
introspec
 
Posts: 579
Joined: Sun, 14.07.2013 15:36:47

PreviousNext

Return to Flame

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron

x