Вкусная копипаста от BlackCat

Люди, персоны, хуманы, р0баты

Postby TS-Labs » Fri, 19.01.2018 00:05:14

TSL, я не буду ничего утверждать голословно, только факты: 1) ты приступил к разработке конфы без анализа текущего состояния дел в спектрумостроении, что свидетельствует о твоём дилетантизме 2) ты не изучил диапазон занятых портов, и влез на порты, которые сейчас юзаются в современном оборудовании - некомпетентность 3) ты не изучил как работает NemoBus, а содрал безграмотную хуету сделанную LVD, и даже после того как тебе сказали о некомпетентности LVD, ты за 5 лет ничего не поменял. Это как оценивать, некомпетентность, или чванливое самодовольство? Ничего личного, только факты..


TSL получаются о5 же двойные стандарты - ты стараешься разглядеть соринку в чужом глазу, но не замечаешь бревна в собственном. ты очень эгоистичный человек. если ты не предпримешь шагов к изменению своего духовного выбора, то после прохода Нибиру тебя ожидают тюремные планеты служащих себе.. и это навсегда


И да, TSL, я говорю правду, которую ты и подобные тебе из трусости называют демагогией - вы так боитесь услышать о себе правду, что готовы спрятаться за любую ложь самому себе. Для вас уже не важно, что вы врёте сами себе и искажаете своё представление о действительности, из-за чего вы уже давно потеряли чувство реальности. Чем дальше вы двигаетесь по пути эгоизма, тем меньше ваша возможность понимать нормальных людей. В конце концов в таких как вы не остаётся ничего кроме трусости и эгоизма.


ну, всему когда-то приходит конец :) Почему вокруг очередного прохода Нибиру столько суеты - он совмещён с "жатвой", когда подводится черта под существованием человечества в его биологическом виде на этой планете. Все духовные сущности, прошедшие миллионы и миллиарды инкарнаций, и сделавшие свой духовный выбор, будут перемещены на следующую ступень развития в миры соответствующие их выбору, а неопределившихся переместят в другие миры 3й плотности, конкретно известно - на водную планету в тела головоногих моллюсков, а-ля осьминогов, увы, подавляющее большинство планет с жизнью - именно водные миры, а Земля очень редкое исключение :)


да, но скорость духовного взросления в таких мирах чрезвычайно низка по сравнению с Землёй, т.к. техногенную цивилизацию там очень трудно построить. Поэтому, тем, кто туда попадёт потребуется в неисчислимое количество раз больше инкарнаций, чтоб сделать духовный выбор, по сравнению с развитием на Земле :)
User avatar
TS-Labs
 
Posts: 5398
Joined: Thu, 26.07.2012 01:29:56

Postby Mor-Da » Fri, 19.01.2018 07:17:30

Я бы еще понял, если бы TSL это все за деньги продавал, а так... человек для себя и безвозмездно для других... тратя личное время... Бред какой-то, видимо кто-то хряпнул и крышечку со жбанчика-то подсорвало. И часто такое в личку валится?
User avatar
Mor-Da
 
Posts: 367
Joined: Fri, 12.02.2016 07:20:43
LOCATION: Воткинск (родина П.И.Чайковского)

Postby VBI » Fri, 19.01.2018 12:24:39

Image
Image
Image
...
Image
Image
User avatar
VBI
 
Posts: 1965
Joined: Mon, 03.06.2013 09:20:29

Postby TS-Labs » Fri, 19.01.2018 14:17:11

Mor-Da wrote:Я бы еще понял, если бы TSL это все за деньги продавал, а так... человек для себя и безвозмездно для других... тратя личное время... Бред какой-то, видимо кто-то хряпнул и крышечку со жбанчика-то подсорвало. И часто такое в личку валится?

Это не в личку, а в официальном телеграм канале зх унд нибиру.
User avatar
TS-Labs
 
Posts: 5398
Joined: Thu, 26.07.2012 01:29:56

Postby Sinyavin » Fri, 23.10.2020 22:08:55

Тля!

Джентльмены, на этом форуме у меня проснулись сверхъестествееные способности! )))))))))))))))))

Не так давно я написал тут:

Sinyavin wrote:В "ZX-концепциях" у людей приходы позлее были. От "умного дома" на базе Спектрума чуть не до связи с духом Рериха на планете Нибиру.


Про "умный дом" когда-то действительно видел пост в ZX-концепциях на zx-pk, вроде бы как раз от BlackCat'а - да 95%, что от него. Но какой случайностью я вытащил этого Рериха и Нибиру, и как точно попал в мировоззрение BC. Я ведь, на момент написания, и не знал про эти хобби BC. Да и про этот "умный дом" я только сейчас вспомнил, кто автор.

BlackCat, извиняюсь, я не хотел задеть твои мировоззренческие взгляды - и чью-либо веру вообще: это тот случай, когда очень низкая вероятность как карта легла. Я не подразумевал под процитированной фразой какую-либо реально существующую личность вообще - только какого-то гипотетического.
А он, гляди, реально существует.
Sinyavin
 
Posts: 18
Joined: Sat, 10.10.2020 13:14:34

Postby g0blinish » Sat, 24.10.2020 09:08:07

в соревновании "Кто кого обмажет дегтем и обваляет в перьях" ты пока что проигрываешь
[x] No Screenshot
User avatar
g0blinish
Упырь говнофорума
 
Posts: 3641
Joined: Tue, 18.06.2013 10:59:01

Postby TS-Labs » Sat, 24.10.2020 21:38:02

Sinyavin wrote:BlackCat, извиняюсь, я не хотел задеть твои мировоззренческие взгляды

Это жывтоне здесь ридонли.
User avatar
TS-Labs
 
Posts: 5398
Joined: Thu, 26.07.2012 01:29:56

Postby N_S » Sun, 25.10.2020 00:17:22

TS-Labs wrote:Это жывтоне здесь ридонли.

а раньше же было дефолтно у всех в блекетлисте
и было же веригуд
User avatar
N_S
 
Posts: 298
Joined: Sun, 05.08.2012 22:39:51

Postby Sinyavin » Sun, 25.10.2020 11:58:20

g0blinish wrote:в соревновании "Кто кого обмажет дегтем и обваляет в перьях"


Само моё участие в этом компетишене чисто случайно. Извини.

Для меня уже сорокет не за горами - буду сдержаннее.
Last edited by Sinyavin on Sun, 25.10.2020 12:01:03, edited 1 time in total.
Sinyavin
 
Posts: 18
Joined: Sat, 10.10.2020 13:14:34

Postby Sinyavin » Sun, 25.10.2020 11:59:31

TS-Labs, N_S - сорри, что наткнулся на гроб (тему), который вы давно зарыли.
Sinyavin
 
Posts: 18
Joined: Sat, 10.10.2020 13:14:34


Return to People

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 1 guest

cron

x