AAA на pouët.net

Люди, персоны, хуманы, р0баты

Postby rnx01 » Fri, 11.03.2016 15:43:06

g0blinish wrote:лучше таких идиотов как ты перенаправить в стойло и будет рай. Скучно сов7? дождись гф и сри там.


А кто-то вчера меня в игнор отправил. Захотелось почитать? Я же написал в первом посту под этим ником кто я. Чтож сразу галочку не нажал. Ну-ка срочно жми, засранец. )
rnx01
 

Postby g0blinish » Fri, 11.03.2016 15:53:17

rnx01 wrote:Ну-ка срочно жми, засранец. )


до свидания, мамкин ебырь
[x] No Screenshot
User avatar
g0blinish
Упырь говнофорума
 
Posts: 3641
Joined: Tue, 18.06.2013 10:59:01

Postby TS-Labs » Fri, 11.03.2016 16:06:17

rnx01 wrote:Бесполезно меня банить TSL, я всё равно влезу.

Включил регистрацию в ручном режиме, можно лезть пока не пролезешь. rnxXX удолил. Псты оставил.
User avatar
TS-Labs
 
Posts: 5398
Joined: Thu, 26.07.2012 01:29:56

Postby psb » Fri, 11.03.2016 18:29:11

а что, он обидел кого-то???
)))
User avatar
psb
 
Posts: 715
Joined: Tue, 30.12.2014 23:22:32

Postby g0blinish » Fri, 11.03.2016 18:47:22

psb wrote:а что, он обидел кого-то???

да всех заебал. ни ума ни понятия.
[x] No Screenshot
User avatar
g0blinish
Упырь говнофорума
 
Posts: 3641
Joined: Tue, 18.06.2013 10:59:01

Postby psb » Fri, 11.03.2016 19:02:36

бежал, табличку не видел? :)
User avatar
psb
 
Posts: 715
Joined: Tue, 30.12.2014 23:22:32

Postby g0blinish » Fri, 11.03.2016 19:13:22

psb wrote:бежал, табличку не видел?

не, вожжа под некупированный хвост попала.
[x] No Screenshot
User avatar
g0blinish
Упырь говнофорума
 
Posts: 3641
Joined: Tue, 18.06.2013 10:59:01

Postby VBI » Fri, 11.03.2016 19:25:42

тут же все майданутые.
но у них демократия.

ужс логика.
User avatar
VBI
 
Posts: 1965
Joined: Mon, 03.06.2013 09:20:29

Postby g0blinish » Fri, 11.03.2016 19:37:13

VBI wrote:тут же все майданутые.
но у них демократия.

ужс логика.


и тебе доверять нельзя.
[x] No Screenshot
User avatar
g0blinish
Упырь говнофорума
 
Posts: 3641
Joined: Tue, 18.06.2013 10:59:01

Postby moroz1999 » Sat, 12.03.2016 11:25:19

Пять страниц прекрасной иллюстрации того, почему rnx заслуживает превентивного бана без всякой демократии.
User avatar
moroz1999
 
Posts: 1872
Joined: Wed, 01.08.2012 11:23:51

Postby evovxn » Sat, 12.03.2016 11:36:19

moroz1999 wrote:Пять страниц прекрасной иллюстрации того, почему rnx заслуживает превентивного бана без всякой демократии.

Золотые слова!
Rindex - уникальный индивидуум: сочетание незамутненного юношеского максимализма с постоянным поиском тех, кто неправ или инаков плюс набор лексики прораба с ближайшей стройки. И всё это отягощено регулярным принятием алкоголя и съезжанием на диалог с самим собой практически в каждом псто. Что он забыл на Спекки ни разу не понимаю. Свои регулярные копипасты с вложениями, к каким он не имеет ни малейшего отношения, он выставляет за охеренные достижения и использует как индульгенцию к хамству по отношению к остальным. И где он, там всегда срач. Всё имхо, само собой.
Last edited by evovxn on Sat, 12.03.2016 17:47:09, edited 1 time in total.
User avatar
evovxn
 
Posts: 278
Joined: Thu, 14.11.2013 12:31:23
LOCATION: Kursk

Postby g0blinish » Sat, 12.03.2016 12:22:54

moroz1999 wrote:Пять страниц прекрасной иллюстрации того, почему rnx заслуживает превентивного бана без всякой демократии

Ну блин, а я о чем толковал? надо было просто пожелать tsl'у встать не с той ноги:)
[x] No Screenshot
User avatar
g0blinish
Упырь говнофорума
 
Posts: 3641
Joined: Tue, 18.06.2013 10:59:01

Postby g0blinish » Sat, 12.03.2016 16:16:08

поразжыгаем? цитатка с вк/гяф:
Zx Aaanet
Хватит плодить слухи и домыслы. Произошел банальный рейдерский захват сайта. Еще 2 месяца назад я VBI просил отключить к чертям комментарии из за которых происходит срач. Он этого намерено не делал. Ему нужен был повод чтобы уйти с сайта. У VBI находятся все базы данных и сам основной структурный код поиска и комментариев. У меня его не было!!! Я уже тогда заподозрил что хотят украсть сайт. начал проводить компанию по спасению. Вы все надо мной смеялись. Гоблин (Шиншил Бог, Ден попов) использовались как пешка в большой игре Хайпо быдла по краже сайта. В четверг VBI мне написал что он уходит с проекта по причине срача в комментариях. (Повод?) После его ухода, сайт уже был уничтожен, ибо развития PHP базы нет, ремонта, восстановления нет. Я не стал дожидаться медленного разграбления сайта и "удобного переезда" моего сайта к конченному человеку Моррозу. Я грохнул сайт. Так же как сожгли Москву когда в неё вошел Наполеон.

Теперь, уже глумяться над останками. Гоблин все еще думает что он ферзь в этой игре, на самом деле он пешка, но ему вселяют надежду что его личность столь великая и нужная. Всё в этом мире просто хотели украсть контент, небыло повода - сделали.

Теперь все кто к этому причастны грабят контент накопленный мной и тибохом. Тибоху ничего не останется как служить Хайпу и помогать моррозу. Тибох меня до последнего момента не предал, кстати единственный! За что я с уважением к нему отношусь.

Сколько сил, средств было потрачено чтобы собрать этот контент я даже не могу описать. Реально годы жизни. Я там был с головой.

если у Вас есть хоть немного интеллекта вы должны понять что комменты гоблина никак не могли повлиять на то чтобы похищать мой сайт. тут только одно - это нажива. Вьехать на чужом горбе в рай, это по европейски. Сейчас падлюки выложат контент, накрутят счетчик на скачивания, поставят скрытую рекламу (вы этого видить не будете, небольшая задержка при клике, как сейчас у марроза) и буду получать порядка 30-60 тысяч в месяц с моего контента за рекламу. + музыка и картинки.

морроз все это в случае чего объяснит потерей своего времени итак далее. ))

Кстати говоря ААА ничего не получал с сайта, а когда один раз с невартом настроил скрытый клик все деньги потратили на проведение пати и призового фонда ZXAAA. Так что я чист и совесть моя чиста. Все мои помыслы были направлены в сторону того что я хотел чтобы люди ушедшие со спектрума приходили, находили свою дему и радовались. Кстати говоря у меня это получилось )) И я счастлив!

Я надеюсь на то что в последствии когда вся правда откроется, а это произойдет рано или поздно, все отвернуться от этой группы гнустных людей морроза, организма, дайвера и их верного пса гоблина. А даже если этого не случиться жизнь их накажет сама. Я чист перед всеми спектрумистами. Демо делал, сайт поддреживал.

Вот как то так. Любой из Вас вложив бы столько сил сколько вложил я сделал бы то же самое при возникновении угрозы похищения контента. Ценой своей жизни я показал вам кто такие хайповцы.
[x] No Screenshot
User avatar
g0blinish
Упырь говнофорума
 
Posts: 3641
Joined: Tue, 18.06.2013 10:59:01

Postby TS-Labs » Sat, 12.03.2016 16:28:22

Нетленка ящитаю.
User avatar
TS-Labs
 
Posts: 5398
Joined: Thu, 26.07.2012 01:29:56

Postby evovxn » Sat, 12.03.2016 16:39:00

g0blinish wrote:цитатка с вк/гяф:

Хм... Это ААА так продолжает троллить или таки психиатрия? В чём профит-то в итоге для бога запилятора?
User avatar
evovxn
 
Posts: 278
Joined: Thu, 14.11.2013 12:31:23
LOCATION: Kursk

Postby g0blinish » Sat, 12.03.2016 17:12:12

EVOVXN wrote:В чём профит-то в итоге для бога запилятора?


нести чушь. "Ничего личного, это шоубизнес"
[x] No Screenshot
User avatar
g0blinish
Упырь говнофорума
 
Posts: 3641
Joined: Tue, 18.06.2013 10:59:01

Postby VBI » Sat, 12.03.2016 17:59:19

вижу что нужно таки ответить уже

Zx Aaanet
Хватит плодить слухи и домыслы. Произошел банальный рейдерский захват сайта. Еще 2 месяца назад я VBI просил отключить к чертям комментарии из за которых происходит срач. Он этого намерено не делал.

не все запросы лёхи я отрабатывал, действительно.
просьб отключить каменты - не помню такого.

Ему нужен был повод чтобы уйти с сайта. У VBI находятся все базы данных и сам основной структурный код поиска и комментариев. У меня его не было!!!

т.е. у чувака, который через фтп добавляет аривы дем - нет доступа к сайту?
есть.
и доступ к базе данных тоже есть.
другое дело что лёха не понимает зачем она. ну и ок, ему это и не нужно было, у него была простая админка - ради которой вся переделка сайта и затевалась. ибо до переделки база данных была файловая.

Я уже тогда заподозрил что хотят украсть сайт. начал проводить компанию по спасению. Вы все надо мной смеялись. Гоблин (Шиншил Бог, Ден попов) использовались как пешка в большой игре Хайпо быдла по краже сайта. В четверг VBI мне написал что он уходит с проекта по причине срача в комментариях. (Повод?)

Да, повод. сайт жутко засран как каментами, так и "свежим" содержимим в духе фак ту гоблин, фак ту хайп, фак ту фак и т.д.
невероятно дерьмовое впечатление в последнее время от всего этого ДЕРЬМА ВЕЗДЕ НА САЙТЕ.
просто пиздец сколько дерьма везде в каментах. так ещё и "НОВОЕ ДЕМО ЛОЖИТСЯ" такого качества, что просто отвращение ко всему этому.
и добавим сюда постоянную лирику ааа везде - я бог! гидра хайпа окружает! ИГИЛ! МАЙДАНУТЫЕ! ПУТИН! и прочую подобную чушь в духе самой тупой кремлёвской пропаганды
жесть.
После его ухода, сайт уже был уничтожен, ибо развития PHP базы нет, ремонта, восстановления нет. Я не стал дожидаться медленного разграбления сайта и "удобного переезда" моего сайта к конченному человеку Моррозу. Я грохнул сайт. Так же как сожгли Москву когда в неё вошел Наполеон.

"После его ухода, сайт уже был уничтожен" == "Я грохнул сайт" ?
развитие базы дем - только от ааа шло, немного раньше помогали по тегам, все помните.
"ремонта, восстановления нет" - всё работало как и прежде. ничо не трогал, зачем? работает.

Теперь, уже глумяться над останками. Гоблин все еще думает что он ферзь в этой игре, на самом деле он пешка, но ему вселяют надежду что его личность столь великая и нужная. Всё в этом мире просто хотели украсть контент, небыло повода - сделали.

уволочь контент телепортом - это практика последних 20 лет. причём нормальная практика - иметь копию у себя. именно для таких случаев, когда сумасшедший админ почему то решает свести концы своему детищу.
Теперь все кто к этому причастны грабят контент накопленный мной и тибохом. Тибоху ничего не останется как служить Хайпу и помогать моррозу. Тибох меня до последнего момента не предал, кстати единственный! За что я с уважением к нему отношусь.

что за служба вообще... МЕНТЫ кругом?
Сколько сил, средств было потрачено чтобы собрать этот контент я даже не могу описать. Реально годы жизни. Я там был с головой.

если у Вас есть хоть немного интеллекта вы должны понять что комменты гоблина никак не могли повлиять на то чтобы похищать мой сайт. тут только одно - это нажива. Вьехать на чужом горбе в рай, это по европейски. Сейчас падлюки выложат контент, накрутят счетчик на скачивания, поставят скрытую рекламу (вы этого видить не будете, небольшая задержка при клике, как сейчас у марроза) и буду получать порядка 30-60 тысяч в месяц с моего контента за рекламу. + музыка и картинки.

т.е. до этого ты получал такие деньги?
и украли твой финансовый интерес?
а я помогал по сайту бесплатно и это было нормально?
морроз все это в случае чего объяснит потерей своего времени итак далее. ))

Кстати говоря ААА ничего не получал с сайта, а когда один раз с невартом настроил скрытый клик все деньги потратили на проведение пати и призового фонда ZXAAA. Так что я чист и совесть моя чиста. Все мои помыслы были направлены в сторону того что я хотел чтобы люди ушедшие со спектрума приходили, находили свою дему и радовались. Кстати говоря у меня это получилось )) И я счастлив!

а, не получал. ну почти.
то что радовались - это да. а вот читать говнокаменты под нею - это тоже да.
Я надеюсь на то что в последствии когда вся правда откроется, а это произойдет рано или поздно, все отвернуться от этой группы гнустных людей морроза, организма, дайвера и их верного пса гоблина. А даже если этого не случиться жизнь их накажет сама. Я чист перед всеми спектрумистами. Демо делал, сайт поддреживал.

Вот как то так. Любой из Вас вложив бы столько сил сколько вложил я сделал бы то же самое при возникновении угрозы похищения контента. Ценой своей жизни я показал вам кто такие хайповцы.


Героический поступок - удалить свой сайт. СЛАВА ГЕРОЯМ!

Лёша, ты дурак.
ты за пару лет привёл в отвратительное состояние сайт.
своими запилами, своими факами другим в демо.
своими срачами на всех окружающих форумах и сайтах.
удалив сайт ты сделал всё гораздо хуже чем было до этого.

когда я пришёл - я был рад помочь тебе тогда, как всей сцене.

но ты изменился.
терпеть сейчас всё то дерьмо которое лилось от тебя и твоих сайтов и страниц я больше не хочу.
:hi:
User avatar
VBI
 
Posts: 1965
Joined: Mon, 03.06.2013 09:20:29

Postby g0blinish » Sat, 12.03.2016 18:25:42

Вова, не парься (: мы видели твой труд и работу. ааа не захотел ввести нормальный форум с регистрацией, поэтому вышла такая помойка.
Ну а работа над запилами - первый шаг для ебанутости. Я хотел написать на хайп новую статью про запилы, но чота я всерьез очкую.
[x] No Screenshot
User avatar
g0blinish
Упырь говнофорума
 
Posts: 3641
Joined: Tue, 18.06.2013 10:59:01

Postby psb » Sat, 12.03.2016 18:29:58

россценнадзор должен обязать запиляторы большими буквами писать "черезмерное употребление вредит вашему здоровью"
User avatar
psb
 
Posts: 715
Joined: Tue, 30.12.2014 23:22:32

Postby organism » Sat, 12.03.2016 19:20:43

psb wrote:россценнадзор должен обязать запиляторы большими буквами писать "черезмерное употребление вредит вашему здоровью"

Встроить эту фишку прямо в запилятор
User avatar
organism
 
Posts: 6
Joined: Sat, 17.08.2013 15:12:12

Postby g0blinish » Sat, 12.03.2016 19:34:09

Кстати, у второй половинки внезапное обомтрение, щас скинули. я весь дрожу(:
Attachments
2016-03-12_184243.png
2016-03-12_184243.png (14.22 KiB) Viewed 16244 times
[x] No Screenshot
User avatar
g0blinish
Упырь говнофорума
 
Posts: 3641
Joined: Tue, 18.06.2013 10:59:01

Postby LessNick » Sat, 12.03.2016 19:42:23

VBI wrote:терпеть сейчас всё то дерьмо которое лилось от тебя и твоих сайтов и страниц я больше не хочу.


Бабёр выдыхай! :)
(∩。•o•。)っ.゚☆。・ TS-Conf для PentEvo — это классический Pentagon 128k для тех кто хочет больше!
User avatar
LessNick
грей сашу — сашу грей
 
Posts: 975
Joined: Thu, 26.07.2012 15:00:53
WEBSITE: http://fishbone.untergrund.net/

Postby Alex Rider » Sat, 12.03.2016 19:43:13

Гоб, зачем ты везде это дерьмо размазываешь по стенам? Ты этим сказал что-то новое? Детсад какой-то, два быдла меряются лексиконом, пиздец как интересно!
User avatar
Alex Rider
 
Posts: 340
Joined: Tue, 03.06.2014 15:35:47
ICQ: 332230610
LOCATION: Ryazan, Russia

Postby LessNick » Sat, 12.03.2016 19:44:26

psb wrote:"черезмерное употребление вредит вашему здоровью"


Насчёт всего здоровья не скажу, но ведёт к помутнению рассудка это точно (:
(∩。•o•。)っ.゚☆。・ TS-Conf для PentEvo — это классический Pentagon 128k для тех кто хочет больше!
User avatar
LessNick
грей сашу — сашу грей
 
Posts: 975
Joined: Thu, 26.07.2012 15:00:53
WEBSITE: http://fishbone.untergrund.net/

Postby Alex Rider » Sat, 12.03.2016 19:46:04

breeze wrote:Бабёр выдыхай!

А я, кстати, согласен с VBI. На то, во что что ААА, Гоблин и Риндекс превратили zxaaa, смотреть противно было, честно. Дебильные запилы, обильно разбавляющие скудные поступления, тоже вызывали уныние и отбили всякое желание заходить позырить новьецо.
User avatar
Alex Rider
 
Posts: 340
Joined: Tue, 03.06.2014 15:35:47
ICQ: 332230610
LOCATION: Ryazan, Russia

PreviousNext

Return to People

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron

x