Hype died?

Разговорчики, общеньице

Postby g0blinish » Mon, 06.02.2017 19:52:48

introspec wrote:В эквивалентной ситуации поступлю точно так же, удалю и даже глазом не моргну. Потому что у меня нет обязанности кому-то отдавать мою личную работу.

Я бы не стал так делать в любом случае.

introspec wrote:Это, извини, демагогия. Автор кладёт что-то в открытый доступ. Ему дают в глаз. "Ах, так," - говорит автор, и убирает из открытого доступа


Неправильно все это. Не считая того, что нутз перепечатывает посты с хабра, другой материал - это труд, проработанный и преподнесенный. В данном случае минусы - это как плевок в лицо.
[x] No Screenshot
User avatar
g0blinish
Упырь говнофорума
 
Posts: 3641
Joined: Tue, 18.06.2013 10:59:01

Postby introspec » Mon, 06.02.2017 19:54:07

g0blinish wrote:Я бы не стал так делать в любом случае.

Это ты шутишь так, да? Удалял же, на том же Hype, неоднократно.
User avatar
introspec
 
Posts: 579
Joined: Sun, 14.07.2013 15:36:47

Postby g0blinish » Mon, 06.02.2017 20:03:23

introspec wrote:Это ты шутишь так, да? Удалял же, на том же Hype, неоднократно.

примеры?
[x] No Screenshot
User avatar
g0blinish
Упырь говнофорума
 
Posts: 3641
Joined: Tue, 18.06.2013 10:59:01

Postby psb » Mon, 06.02.2017 21:06:40

g0blinish wrote:Но они есть.
но это не конец света. нибиру ждать еще долго.
moroz1999 wrote:Мне небезразлична судьба вполне определенного веб-ресурса. Если человек с небольшим "вкладом" в этот веб-ресурс гонит с него человека с большим "вкладом", то почему я должен молчать? И как я могу запретить ему высказывать мнение? Я ведь не админ, ты точно ничего не напутал? Моё мнение против его мнения на открытой публичной площадке - всё честно. Он сказал "скатертью дорожка" - я сказал "скатертью дорожка".

итак, смотрим, раз нужны непременно цитаты:
Nuts_@hype wrote:Сам этот пост — провокация, привлечь общественное внимание к в общем то личному противостоянию. Уж как минимум, оба хороши были, были разговоры к демосцене никаким боком не стоящие. Все возможные площадки испоганили.
Что характерно — все крикуны идут одинаковым путем.
А сейчас — конечно печально. талантливый человек, продуктивный, а поведение — тот же детский сад, подготовительная группа.
Ну и что же — скатертью дорожка!

заметь, натс довольно хорошо аргументировал свою мысль, не просто "вали".
moroz1999@hype wrote:Я пять раз тебе писал, и стирал. Скажу тебе максимально политкорректно — скатертью дорожка!

вот этот пост "максимально политкорректный", да.
Nuts_@hype wrote:в смысле МНЕ тут делать нечего?

...
moroz1999@hype wrote:Я совершенно не вижу, чтобы ты выкладывался и работал, как Дмитрий, и тем не менее, ты вот так легко пожелал активному человеку уходить со сцены. Ты точно адекватно воспринимаешь свою роль в этом мире?

вот это блдж что было? просто мнение? нет. ты здесь опускаешь чувака тем, что он не клепает проды как Дима. ты буквально тыкаешь в него этим. еще и ставишь вопрос так, будто он обязан работать на благо сцены. а иначе, якобы, он не должен иметь своего мнения (это я додумал - так оно выглядит, а как это еще может выглядеть?). что ты хотел сказать подчеркнутым вопросом?
всё, что должно было произойти - вы высказали несогласие и заминусовали. вон интроспек ниже высказал мнение, почему он поставил минус, с которым я абсолютно не согласен, но у меня НОЛЬ.НОЛЬ претензий, т.к. там нет ничего, кроме личного мнения.

moroz1999 wrote:Если я принижаю собой: пожалуйста, цитату, где я принижаю его собой и своим каким-то мифическим вкладом.

пошарил. всё сложно, там нет одной цитаты, но мысль - она везде.
вот здесь ты начинаешь "Я советую убить пару сотен часов своей жизни на какой-нибудь проект, получить шквал говна и конкретные палки в колеса от завистников" и т.д. в ключе "если вам пофиг на наезды - вы делаете простую недостойную шнягу". "а вы сделайте большой проект (видимо, как я) и тогда посмотрим как запоете". [это не цитаты, это я так вижу]. ну это просто, мнение в эфир, обезличенно, но тем не менее, намек на собственную важность (точнее, своего проекта) номер раз.
далее ты осторожно интересуешься "Я легко могу ошибаться, но разве ты сам не сдался давным-давно?" как бы намекая на то, что мы тут обсуждаем уже 10й пост: а что ты делаешь полезного для сцены? типа, если ты ниче не делаешь - сиди молчи. номер джва.
дальше: Как много времени ты посвящаешь какому-то публичному проекту на ZX?
Я просто хочу обратить твоё внимание на тот факт, что "сытый голодному не товарищ". ... А у меня осталось впечатление, что лично у тебя ставки уже давно малы.
снова намек, что нихера ты чувак не делаешь, не тебе судить и вообще тебе не понять. номер три.
ищо: И снова мнение эксперта по долгосрочным публичным проектам? :) Извини, но я бы хотел сначала увидеть больше действий опять тыкание "отсутствием опыта в длинных проектах" и требование делать продсы, а иначе ты нихто. номер четыре.
на закусочку: даже если предположить, что ты ... знаешь, о чем говоришь т.е. того, что я тебе сказал про 2х-летний опыт, недостаточно, ты все равно подвергаешь его сомнению. ну не может же человек не делавший длинного проекта под спек что-то там понять.

я думаю, достаточно.
moroz1999 wrote:А я по существу и не спорю. Но каким боком тут мания величия?

ну каким? никаким. это была совершенно отдельная нить обсуждения.
moroz1999 wrote:Но ты понял, почему я тебе тогда этот вопрос задал? Или ты всё еще считаешь, что я проявляю тем самым манию величия и похвалиться хотел?
нет не понял. это был совершенно лишний вопрос. повторюсь: мы обсуждали психологические проблемы, а ты привнес туда достижения на сцене в ключе "сытый голодному не товарищ".
moroz1999 wrote:А ты точно не ставишь себя выше других? Ты просто частенько такую риторику используешь, что я иногда начинаю сомневаться. Все эти "бред", "наглое вранье", "бросай нахер всё, не делай больно остальным", "призываю всех "понимающих" и "разделяющих обиду" сдаться не доходя до грани" - это как, нормально? Как по мне, так без некоторой завышенности ЧСВ тут точно не обошлось.

не точно. мне кажется ты постоянно путаешь термины. ЧСВ - это "я ваще крутой! смотрите и слушайте меня!". я не помню, чтобы я себя так хоть когда-то вел. а вот у тебя это прослеживается - см. выше ссылки.
я согласен, что я пишу резко, резкие вещи, но остальное - это твоя проблема восприятия меня. я себя не превозношу над другими, не хвалюсь "я-то могу, а вы-то нет".
moroz1999 wrote:Я, кстати, по существу с твоим решением не спорю же. Просто подметил, что как критиковать - ты хорошо знаешь и с удовольствием доказываешь. А как предложить конкретные шаги, так появляется некоторая неуверенность.

я тебе сразу предложил абсолютно конкретные шаги. что касается абсолютной уверенности, у меня ее вообще никогда нет. я слишком хорошо усвоил, что даже кажущееся слишком очевидным, может оказаться совсем другим (это кстати отдельная большая тема).
User avatar
psb
 
Posts: 715
Joined: Tue, 30.12.2014 23:22:32

Postby TS-Labs » Mon, 06.02.2017 21:08:30

introspec wrote:Автор кладёт что-то в открытый доступ. Ему дают в глаз. "Ах, так," - говорит автор, и убирает из открытого доступа.

На практике чаще у автора рвет пукан, а в подавляющем большинстве случаев по причинам, не имеющим ничего общего с объективными. Глаз при этом остается цел.
User avatar
TS-Labs
 
Posts: 5398
Joined: Thu, 26.07.2012 01:29:56

Postby TS-Labs » Mon, 06.02.2017 21:12:17

g0blinish wrote:примеры?

Ну ты даешь. Поудалял на хайпе все свои статьи в первом своем пришествии, везде было 404. На уютном поудалял все аттачи в пстах (в инкарнации денпопова), пришлось даже отдельно их восстанавливать.
g0blinish wrote:Я бы не стал так делать в любом случае.

На будущее очень на это надеюсь.
User avatar
TS-Labs
 
Posts: 5398
Joined: Thu, 26.07.2012 01:29:56

Postby VBI » Mon, 06.02.2017 21:32:47

TS-Labs, хаха! у тебя нет пруфов!
они все вовремя удалены!
User avatar
VBI
 
Posts: 1965
Joined: Mon, 03.06.2013 09:20:29

Postby g0blinish » Mon, 06.02.2017 21:34:57

psb wrote:заметь, натс довольно хорошо аргументировал свою мысль, не просто "вали".

у этого мудака треснул пердак всего-то.


TS-Labs wrote:Ну ты даешь. Поудалял на хайпе все свои статьи в первом своем пришествии, везде было 404

Есть одна причина: масса минусов подряд и негативные посты типа "гоблин-мудак и пишет хуету". Странно, ведь минусы должны исправить такую ситуацию. От удаленных постов никто не пострадал вообще-то.

TS-Labs wrote:На уютном поудалял все аттачи в пстах

охуенно ценные атачи, правда? Даже waterfall в виде screensaver не сделали(:

TS-Labs wrote:На будущее очень на это надеюсь

времена меняются, меняются взгляды.
[x] No Screenshot
User avatar
g0blinish
Упырь говнофорума
 
Posts: 3641
Joined: Tue, 18.06.2013 10:59:01

Postby VBI » Mon, 06.02.2017 21:49:52

мы все погрязли в этом дерьме!
Image

Image

Image
Last edited by VBI on Mon, 06.02.2017 22:00:27, edited 1 time in total.
User avatar
VBI
 
Posts: 1965
Joined: Mon, 03.06.2013 09:20:29

Postby psb » Mon, 06.02.2017 21:59:05

VBI, осторожно! тут какое-то неуважение к пользователям! :D
User avatar
psb
 
Posts: 715
Joined: Tue, 30.12.2014 23:22:32

Postby VBI » Mon, 06.02.2017 22:02:19

ага.
Статья КоАП 5.26, часть 2. 200 часов обязательных работ под началом ААА
User avatar
VBI
 
Posts: 1965
Joined: Mon, 03.06.2013 09:20:29

Postby TS-Labs » Mon, 06.02.2017 22:05:17

И он еще твою почту взломает в обязательном порядке. Особенно на гмейле.
User avatar
TS-Labs
 
Posts: 5398
Joined: Thu, 26.07.2012 01:29:56

Postby g0blinish » Mon, 06.02.2017 22:21:15

[x] No Screenshot
User avatar
g0blinish
Упырь говнофорума
 
Posts: 3641
Joined: Tue, 18.06.2013 10:59:01

Postby VBI » Mon, 06.02.2017 22:23:13

вообще круть наборчик там)
Image
User avatar
VBI
 
Posts: 1965
Joined: Mon, 03.06.2013 09:20:29

Postby moroz1999 » Tue, 07.02.2017 00:34:07

psb wrote:пошарил. всё сложно, там нет одной цитаты, но мысль - она везде.

Извини, но так не пойдет. "Я психолог, я так чувствую" - не самый крепкий аргумент, а ты мне тут целый диагноз выписал по аватарке.

psb wrote:вот это блдж что было? просто мнение? нет. ты здесь опускаешь чувака тем, что он не клепает проды как Дима. ты буквально тыкаешь в него этим. еще и ставишь вопрос так, будто он обязан работать на благо сцены. а иначе, якобы, он не должен иметь своего мнения (это я додумал - так оно выглядит, а как это еще может выглядеть?). что ты хотел сказать подчеркнутым вопросом?

А ты почти всё правильно понял. Вот только я не соглашусь, что у натса было вычказано "мнение". "Скатертью дорожка" - это не мнение. "Вали, не делай мне больно" - это тоже не мнение. Это чсв и эгоизм. Как бороться с завышенным чсв? Очень просто - напомнить о реальных достижениях, вернее их отсутствии, что я и сделал.

psb wrote:нет не понял. это был совершенно лишний вопрос. повторюсь: мы обсуждали психологические проблемы, а ты привнес туда достижения на сцене в ключе "сытый голодному не товарищ".

Знаешь, почему я туда это привнес? Потому что советы по графике предпочитаю получать от художников, советы по коду - от кодеров, а советы по организации и ведению проектов - от тех, кто эти проекты ведет. А ты, ко всему прочему, не советы давал, а в абсолютно неадекватной и упоротой манере раздавал людям указы в духе "уходи, не делай людям больно". Я считаю такую риторику совершенно неуместной, поэтому я как мог потыкал, что тебе со стороны легко раздавать советы, когда сам ты ничем не рискуешь. И, судя по твоей реакции, я со своим тыканием попал прямо в точку. Крыть тебе особо нечем, поэтому, чтобы не так обидно было, ты себе это объяснил так, что я просто письками померяться хочу.

psb wrote:я согласен, что я пишу резко, резкие вещи, но остальное - это твоя проблема восприятия меня. я себя не превозношу над другими, не хвалюсь "я-то могу, а вы-то нет".

А я считаю, что превозносишь. Если хочешь сделать кому-то лучше, дать совет, то ты не будешь писать посты в духе "валите все, чтобы не разочаровывать лично меня". Существует четкая ответственность за слова - а что, если бы после твоих воззваний тот же нодеус окончательно бы рассердился и всё реально позакрывал? Кому от этого лучше стало бы, а? Ты об этом не думал? Нет, конечно - тебе же важно не то, что происходит на платформе, а чтобы лично тебя не разочаровывали. Это - и есть чсв. Ты свои чувства ставишь выше чужих, и указываешь людям, как им поступать, чтобы твои чувства не задевались. Вот так себе это увидел я, и именно поэтому я тебе позицию про "взгляд со стороны" и "сытый голодному" и давил. А то ты сам ничего не делаешь, а деятелей с платформы подталкиваешь к уходу - это ли не превозношение себя над другими?
User avatar
moroz1999
 
Posts: 1872
Joined: Wed, 01.08.2012 11:23:51

Postby TS-Labs » Tue, 07.02.2017 01:31:43

Блин! Больше пикчей! Что это за борда без пикчей??!
User avatar
TS-Labs
 
Posts: 5398
Joined: Thu, 26.07.2012 01:29:56

Postby psb » Tue, 07.02.2017 02:53:16

moroz1999 wrote:Извини, но так не пойдет.

не пойдет что? всё прекрасно пойдет. 4.5 эпизода минимум с явными намеками. со ссылками, с цитатами. конечно ты можешь пояснить (что ты частично и сделал), что и зачем ты говорил, а мы подумаем и решим, катит твое пояснение или нет:) вдруг и правда зря я бочку качу.
moroz1999 wrote:А ты почти всё правильно понял.

ну и отлично. тыкал и опускал человека. сам согласен, факт. зачем? это второй момент.
moroz1999 wrote:Вот только я не соглашусь, что у натса было вычказано "мнение". "Скатертью дорожка" - это не мнение. "Вали, не делай мне больно" - это тоже не мнение. Это чсв и эгоизм. Как бороться с завышенным чсв? Очень просто - напомнить о реальных достижениях, вернее их отсутствии, что я и сделал.

вот про эгоизм мне понятно. понятно почему ты так можешь думать, сами фразы в отрыве от контекста именно так и выглядят. но я блин хз сколько раз объяснял, что я не только за себя, я за других пользователей тоже переживаю, т.к. неудобства начинаются сразу у всех. как пример, когда ААА убил архив, поломались эмуляторы, которые его юзают. я это не использую, но я видел жалобы других людей. так что про эгоизм - не совсем к месту.
про чсв - еще раз, здесь нет ни намека на чсв. ни в одной из этих фраз. иди подучи матчасть что ли. про борьбу ты правильно говоришь, но тут не с чем бороться, поэтому твои "напоминания" выглядят очень стремно для тебя самого. ты просто на пустом месте опускаешь.
moroz1999 wrote:Знаешь, почему я туда это привнес? Потому что советы по графике предпочитаю получать от художников, советы по коду - от кодеров, а советы по организации и ведению проектов - от тех, кто эти проекты ведет.

логично, черт побери! но... повторюсь в 10й раз: мы обсуждали психологические проблемы, не относящиеся к ведению проектов. не, я не спихолог, конечно, но как раз с меня можно брать пример, чтобы не подгорало так часто (не, ну есть намного более лучшие варианты!). ладно, и так все понятно, не будем начинать опять о принципиальных различиях спек и не спек проектов.
и да, это были не указы, а советы. и не прям-прям серьезно, а в полушутку. я думал это будет понятно, но к сожалению я нигде это специально не обозначил кроме как "5минутка мотивации" (ясно же что это не мотивация, а наоборот). воспринимать это серьезно можно, но ожидать, что ты последуешь этому совету - конечно же нет. никто бы не последовал. но это призыв задуматься, и почему - я обосновал.
moroz1999 wrote:Если хочешь сделать кому-то лучше, дать совет, то ты не будешь писать посты в духе "валите все, чтобы не разочаровывать лично меня".
че, цитату попросить про "лично меня"? :)) не было такого. почему было бы лучше - я писал.
moroz1999 wrote:Существует четкая ответственность за слова - а что, если бы после твоих воззваний тот же нодеус окончательно бы рассердился и всё реально позакрывал? Кому от этого лучше стало бы, а? Ты об этом не думал?
блджад! конечно не думал! я всё обьяснил в том самом посте, иди еще раз перечитай. и что было бы - тоже там же написано! с примерами из жизни. ты походу просто не вчитываешься и продолжаешь долбить одни и те же вопросы, ответ на которые был прям сразу дан.
moroz1999 wrote:А то ты сам ничего не делаешь, а деятелей с платформы подталкиваешь к уходу - это ли не превозношение себя над другими?
нет, это не оно.

смотри чо. со слов "сколько я тебя читаю". это было за месяц до взрыва. совпадение? не думаю. и скажите мне, что я плохо понимаю людей.
User avatar
psb
 
Posts: 715
Joined: Tue, 30.12.2014 23:22:32

Postby VBI » Tue, 07.02.2017 10:05:26

psb, что-то нас начало смущать использование тобой, одним, выражения "мы": "а мы подумаем и решим" и т.д.
ты там с женой всё активно обсуждаешь? :)
User avatar
VBI
 
Posts: 1965
Joined: Mon, 03.06.2013 09:20:29

Postby g0blinish » Tue, 07.02.2017 11:09:41

VBI wrote:psb, что-то нас начало смущать использование тобой, одним, выражения "мы": "а мы подумаем и решим" и т.д.
ты там с женой всё активно обсуждаешь?



VBI wrote:мы все погрязли в этом дерьме!



Шаблон затрещал но лопнул :1tooth:
[x] No Screenshot
User avatar
g0blinish
Упырь говнофорума
 
Posts: 3641
Joined: Tue, 18.06.2013 10:59:01

Postby moroz1999 » Tue, 07.02.2017 11:51:26

psb wrote:не пойдет что? всё прекрасно пойдет. 4.5 эпизода минимум с явными намеками. со ссылками, с цитатами.

Я готов согласиться, что я использовал давление на людей - я же сам об этом и написал, даже цели обосновал очень четко - остудить зарвавшихся людей, тебя например, чтобы ты больше не указывал людям, как им поступать.
Но опять же, причем тут мания величия? Притом, что ты почувствовал "явные намеки"? Извини, но это не доводы, и потрудись это доказать как-то более надежно, чем "я почувствовал". Ты вообще понимаешь, что ты мне сказал? Ты придумал мне диагноз и хочешь заставить меня оправдываться, что у меня этого диагноза нет. Воспитанные люди за это извиняются обычно, как бы дико для тебя это ни прозвучало.

psb wrote:ну и отлично. тыкал и опускал человека. сам согласен, факт. зачем? это второй момент.

И что этот факт доказывает? Да, я периодически оказываю давление на людей, чтобы добиться тех целей, которые я считаю правильными. Более того, я в этих целях могу и нагрубить, и какие-то резкие вещи сказать - как например то, что, нихрена не делая, ты считаешь себя достаточно важным, чтобы указывать активным людям, как им правильно реагировать на сложные ситуации.

psb wrote:про чсв - еще раз, здесь нет ни намека на чсв. ни в одной из этих фраз. иди подучи матчасть что ли.

Твоя манера вести разговор, кидаясь "бредом", "наглым враньем" - это и есть завышенное чсв. И ты снова это сделал - твоя фраза про "матчасть" отлично это показывает. Кстати, было бы очень хорошо, если бы ты свой высокомерный тон слегка подкорректировал. Я - не Алекс, мой запас вежливости и уважения может быстро иссякнуть.

psb wrote:логично, черт побери! но... повторюсь в 10й раз: мы обсуждали психологические проблемы, не относящиеся к ведению проектов.

Мы обсуждали проекты, их внезапное закрытие, последствия закрытия проектов, людей, ведущих проекты, и их проблемы. Поэтому можешь повториться хоть 20 раз, но я до сих пор считаю, что ты в ультимативной форме поучаешь людей, а когда я тебе справедливо указал на то, что я не вижу у тебя какого-нибудь опыта ведения общественных проектов, ты выдумал мне манию величия, чтобы не признавать того факта, что ты на эмоциях трепался о вещах, в которых совершенно не разбираешься.

psb wrote:нет, это не оно.

"мнимые - это они у тебя, а у меня - нет" (c)

psb wrote:смотри чо. со слов "сколько я тебя читаю". это было за месяц до взрыва. совпадение? не думаю. и скажите мне, что я плохо понимаю людей.

Я что-нибудь удалил? Тебе подогнал проблем ААА, а докопался ты до меня - действительно, очень логично. Еще и поучать вздумал, а теперь отнекиваешься, что это всё "юмор" такой был.
User avatar
moroz1999
 
Posts: 1872
Joined: Wed, 01.08.2012 11:23:51

Postby VBI » Tue, 07.02.2017 12:13:25

Image
User avatar
VBI
 
Posts: 1965
Joined: Mon, 03.06.2013 09:20:29

Postby psb » Tue, 07.02.2017 13:54:06

VBI wrote:ты там с женой всё активно обсуждаешь?

а как еще! все самому что ли?
читателей же здесь немало, в т.ч. незареганных.
moroz1999 wrote:Я готов согласиться, что я использовал давление на людей
не, чувак, давление - это давление, а опускание - это совсем другое. в давлении ничего стремного так-то нет, в отличие от.
moroz1999 wrote:Извини, но это не доводы, и потрудись это доказать как-то более надежно, чем "я почувствовал".
во-первых, повторюсь в сотый раз: это моё мнение. во-вторых, какого рода доказательства тебя в чем-то убедят-то? что бы я тебе не показал, не процитировал - ты на всё скажешь "это не надежно". в чем смысл их просить?
moroz1999 wrote:Ты придумал мне диагноз и хочешь заставить меня оправдываться, что у меня этого диагноза нет.
ошибаешься. мне не нужны твои оправдания. я бы хотел, чтобы ты больше так нигде и никогда не делал.
moroz1999 wrote:И ты снова это сделал - твоя фраза про "матчасть" отлично это показывает. Кстати, было бы очень хорошо, если бы ты свой высокомерный тон слегка подкорректировал. Я - не Алекс, мой запас вежливости и уважения может быстро иссякнуть.
всё это показывает, что матчасть ты так и не изучил, ты так и продолжаешь гнуть линию с чсв, где чсв в принципе нет. продолжай, а мы просто посмеемся:) ну нравится если быть клоуном - дело твое:) а на счет запаса вежливости: мне насрать.
moroz1999 wrote:а когда я тебе справедливо указал на то, что я не вижу у тебя какого-нибудь опыта ведения общественных проектов, ты выдумал мне манию величия, чтобы не признавать того факта, что ты на эмоциях трепался о вещах, в которых совершенно не разбираешься.
справедливо - это когда ты указал и это была бы правда. а это ВНЕЗАПНО не правда. но мне так-то насрать, веришь ты в это или нет. защита вида "ты просто ниче не понимаешь!!11" - это тупая и жалкая защита, все ж это понимают. как и смешивание двух разных тем в одну (чисто проблемы психологии и ведение каких-то там проектов) - ага, вдруг все запутаются и поверят. нет не поверят.
щас это похоже на что-то типа:
- ты почему посуду за собой не моешь?
- я художник.
- молодец, рисуешь норм, а посуду почему не моешь?
- я художник.
- и что???
- ты рисовать умеешь?
- нет.
- вот и пнх!!!
moroz1999 wrote:Я что-нибудь удалил? Тебе подогнал проблем ААА, а докопался ты до меня - действительно, очень логично. Еще и поучать вздумал, а теперь отнекиваешься, что это всё "юмор" такой был.

вот же звездец у тебя каша в голове:)) я разжевываю последний раз, надоело.
не надо всё читать как единый связный текст, этоне живой разговор, это дискуссия на форуме с кучей ОТДЕЛЬНЫХ нитей. чтобы понять, о чем шел разговор в той или иной цитате, надо найти ту цитату и восстановить контекст. ты блдж постоянно цитатам приносишь какой-то соседний контекст, а потом спрашиваешь: а причем тут??. утомил.
1. ссылку я тебе дал, где я чувствовал, что что-то рванет. месяца не прошло, как ты и рванул. это всё, что я хотел сказать. я тебя не насквозь вижу, но достаточно, судя по всему.
2. да, ты себя удалил.
3. ты надоел читать всё через слово. это был не юмор, это был наполовину юмор. т.е. и да, и нифига нет. это как бы не юмор, который показывает комичность ситуации. он тебя должен был мотивировать на какие-то мысли (а не действия, в этом вся разница между юмором и нет), но для тебя это оказалось слишком сложно. ок, забыли, больше не буду так сложно (чсв он).
User avatar
psb
 
Posts: 715
Joined: Tue, 30.12.2014 23:22:32

Postby introspec » Tue, 07.02.2017 14:23:52

Ребята, вы скоро подерётесь такими темпами.
User avatar
introspec
 
Posts: 579
Joined: Sun, 14.07.2013 15:36:47

Postby psb » Tue, 07.02.2017 15:33:08

это вряд ли.
User avatar
psb
 
Posts: 715
Joined: Tue, 30.12.2014 23:22:32

Postby moroz1999 » Tue, 07.02.2017 16:02:26

psb wrote:не, чувак, давление - это давление, а опускание - это совсем другое. в давлении ничего стремного так-то нет, в отличие от.

Сам разграничил, сам с собой согласился. Удобно, да.

psb wrote:во-первых, повторюсь в сотый раз: это моё мнение. во-вторых, какого рода доказательства тебя в чем-то убедят-то? что бы я тебе не показал, не процитировал - ты на всё скажешь "это не надежно". в чем смысл их просить?

С чего ты так решил? Ты сделал стремное обобщение на паре случаев, где ты почувствовал какие-то "явные намеки". Когда я тебе указал, что строить голословные обвинения на "намеках" и чувствах - это чушь собачья, и что я даже оправдываться не собираюсь, ты просто еще 5 раз мне их повторил. Почему? Да потому что у тебя больше нет ничего. Сам себе в голову вдолбил, а отказаться от слов и извиниться чсв не позволяет. Единственный прогресс - обвинение перекочевало в "мнение". Да-да, знакомая фича, как только аргументы испарились, пафосу резко поубавилось. То есть, как на голубом глазу поучать меня, указывать мне что делать - это нормально. А как ответить за базар - сразу в обратную заблеял, мол, у меня мнение, на мнение имею право, я так чувствую, вы моих аргументов не читаете.
Фу таким быть - ошибся, так признай и извинись. Но нет, сетевым демагогам извиняться по рангу неположено. Известно ведь, что мои аргументы мнимые, в отличие от твоих железобетонных "явных намеков".

psb wrote:ошибаешься. мне не нужны твои оправдания. я бы хотел, чтобы ты больше так нигде и никогда не делал.

Не указывай, кому валить с платформы - не буду давить на твоё чсв.

Вот тут ты как бы подтверждаешь отсутствие у тебя чсв и еще раз вбрасываешь свои железные аргументы:
psb wrote:защита вида "ты просто ниче не понимаешь!!11" - это тупая и жалкая защита

psb wrote:все ж это понимают

psb wrote:но мне так-то насрать, веришь ты в это или нет.

psb wrote:это ВНЕЗАПНО не правда

И снова мои доводы мнимые, а твои немнимые. Снова ты по дефолту прав, а я "клоун".

psb wrote:ты надоел читать всё через слово. это был не юмор, это был наполовину юмор. т.е. и да, и нифига нет. это как бы не юмор, который показывает комичность ситуации. он тебя должен был мотивировать на какие-то мысли

Это был юмор, который был не юмор, который был юмор, который был не юмор. А каша в голове в итоге у меня. Ок, норм.

introspec wrote:Ребята, вы скоро подерётесь такими темпами.

Не подеремся. Я свои выводы сделал, мне дальше повторяться неинтересно. Бездоказательно меня обвинить в мании величия на основании "я психолог - я так чувствую", слиться в итоге до "имею право на мнение", опуститься до тупого оскорбления "клоуном" - мне этого хватит, я из этого увлекательного разговора выбываю.
User avatar
moroz1999
 
Posts: 1872
Joined: Wed, 01.08.2012 11:23:51

PreviousNext

Return to Flame

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

x