Чо новаго на гф?

Разговорчики, общеньице

Postby Black_Cat » Sun, 15.11.2015 00:56:18

:) Форум соответствует цели - развите Спектрума, и анонсы соответствуют теме форума. Сайт на юкозе можно сконфигурить как угодно, например как блог, или просто вебсайт, но я считаю, что форум наиболее демократичен и удобен для работы, только и всего :) . На форуме я выкладываю свои "проды" по теме форума, и анонсирую их в сходных по тематике ресурсах. Ты же занимаешься сценерством, не имеешь своего ресурса, и выкладываешь свои "проды" на сценерских ресурсах и там же их анонсируешь. С моей точки зрения сценерство - бездарная потеря времени, но я же не пристаю к тебе со своим мнением :) . Подведём итог - ты занимаешься хренью, анонсируешь хрень, не имеешь даже сайта на убогом юкозе, да ещё и лезешь в нравственные вопросы, в которых не смыслишь.
Так достаточно для понимания?
"Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате.. ...особенно, если её там нет", "Forever!".
"Я никогда не причиняю им зла. Я говорю им правду, и они думают, что это - зло."
Гарри Трумэн
http://zx.clan.su/forum/
User avatar
Black_Cat
 
Posts: 1110
Joined: Thu, 26.07.2012 23:39:01

Postby introspec » Sun, 15.11.2015 01:00:14

Black_Cat wrote:Подведём итог - ты занимаешься хренью, анонсируешь хрень, не имеешь даже сайта на убогом юкозе, да ещё и лезешь в нравственные вопросы, в которых не смыслишь.
Так достаточно для понимания?

Нравственные вопросы! НРАВСТВЕННЫЕ ВОПРОСЫ, КАРЛ!!!
User avatar
introspec
 
Posts: 579
Joined: Sun, 14.07.2013 15:36:47

Postby Black_Cat » Sun, 15.11.2015 01:07:01

introspec wrote:Нравственные вопросы! НРАВСТВЕННЫЕ ВОПРОСЫ, КАРЛ!!!

Ну вот видишь на сколько ты не в теме :) . Типо трусливо сбежал в какую-то жопу, и оттуда пытаешься учить оставшихся, и ещё возмущаешься, что твои поучения воспринимают просто как пердёжЬ. Вылезь из жопы, и может тогда тебя начнут воспринимать всерьёз.
Что ты сделал чтоб тебя зобанели на говнофоруме? :)
"Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате.. ...особенно, если её там нет", "Forever!".
"Я никогда не причиняю им зла. Я говорю им правду, и они думают, что это - зло."
Гарри Трумэн
http://zx.clan.su/forum/
User avatar
Black_Cat
 
Posts: 1110
Joined: Thu, 26.07.2012 23:39:01

Postby g0blinish » Sun, 15.11.2015 02:41:09

Mick wrote:Я тут никого не учу жизни и никого не защищаю, но блин мужики в массе своей которым далеко за 30 или 40 лет, самим то не смешно?

заSHitник, притормози коней, ссыьеяйтс зачтет твой прогиб. по сабжу - большинство модерушек из когорты есть тупые ограниченные кретины, радует, что долбоебов повыпиливали нах.
[x] No Screenshot
User avatar
g0blinish
Упырь говнофорума
 
Posts: 3641
Joined: Tue, 18.06.2013 10:59:01

Postby g0blinish » Sun, 15.11.2015 02:42:56

Black_Cat wrote:Ты же занимаешься сценерством, не имеешь своего ресурса, и выкладываешь свои "проды" на сценерских ресурсах и там же их анонсируешь.

на pouet фидбек по-любому лучше, чем количество просмотров.

Black_Cat wrote:С моей точки зрения сценерство - бездарная потеря времени, но я же не пристаю к тебе со своим мнением


Как считаться сценером и не проебать время?
[x] No Screenshot
User avatar
g0blinish
Упырь говнофорума
 
Posts: 3641
Joined: Tue, 18.06.2013 10:59:01

Postby Alex Rider » Sun, 15.11.2015 02:44:55

introspec, хлопанье дверью - это по-любому детский сад. Ну как примерно нахамить в магазине в ответ и хлопнуть на выходе дверью в прямом смысле. В магазин можно просто перестать ходить, можно даже сказать об этом продавцу. Варианты "не продавайте мне ничего, даже если буду умолять", "пацан, купи мне колбасы в том магазине", "я на вас в Роспотребнадзор пожалуюсь и вас закроют" нифига не серьезные и вызывают у продавцов только смех. Собсна, покупателям почти пофиг на то, что ты перестал ходить (может быть сожаление типа "он часто покупал дорогую колбасу для него возили, и я покупал иногда, а теперь не возят"), магазину это пофиг в краткосрочной перспективе ("все равно местные алкаши и куряги будут постоянно покупать чекушечку и сигареты"), но вот деградация магазина до рюмочной и полного закрытия - вопрос как минимум длительного времени. Опять же, если ближайший аналогичный магазин в нескольких километрах, в округе есть только ларьки, а соседний магазин оптовый и туда пускают только с карточкой ИП, то и цена отказа от магазина может оказаться довольно высокой, проще свыкнуться с хамством, не провоцировать продавцов на хамство, покупать свою любимую колбасу и радоваться, что в магазине не осталась только дешевая водка, ириски и "Беломор". В общем, смириться, ибо непонятно ни как поменять хозяина магазина, ни как вынудить его сменить продавцов, ни как построить рядом свой с терминалами самообслуживания и вежливыми кассиршами.
User avatar
Alex Rider
 
Posts: 340
Joined: Tue, 03.06.2014 15:35:47
ICQ: 332230610
LOCATION: Ryazan, Russia

Postby introspec » Sun, 15.11.2015 02:58:35

Вот даже не дочитывая, сразу:
Alex Rider wrote:В магазин можно просто перестать ходить, можно даже сказать об этом продавцу.

Чём собственно отличается то что сделал я, и сделали другие, от этого? У тебя в голове какие-то очень интересные тараканы :)

А про перспективы магазина... как бы, кхм, по состоянию технических обсуждений очень неплохо видно, какие перспективы у выбранного тобой магазина.

Потому что пора включать мозг. Хотя, конечно, поезд и ушёл уже...
User avatar
introspec
 
Posts: 579
Joined: Sun, 14.07.2013 15:36:47

Postby Alex Rider » Sun, 15.11.2015 03:08:33

g0blinish wrote:заSHitник, притормози коней, ссыьеяйтс зачтет твой прогиб. по сабжу - большинство модерушек из когорты есть тупые ограниченные кретины, радует, что долбоебов повыпиливали нах.

К сожалению, большинство людей не любят поэтов-правдорубов, которые называют мудаков мудаками. Кстати сказать, сами поэты-правдорубы тоже не любят когда их называют мудаками, что рождает эпические срачи между правдорубами, как минимум малоинтересные обывателям, но весьма засирающие прямой эфир. Поэтому коллективы обывателей как правило выпиливают из себя правдорубов всеми возможными способами. Проверено, работает. К сожалению, как среди обывателей, так и среди правдорубов случаются и творческие гении, и пустомелящяя серость, и, как правило, что-то посерединке, и, увы, творческие гении тяготеют к превращению в правдорубов.
Собсна, один из ныне действующих популярных персонажей сабжа весьма доставляет фразой "за правду зобанели", но обыватели негодуэ, потому как их при этом назвали мудаками, а активистам сообщества нужна не обличающая истина, а спокойствие обывателей и массовость сообщества. Такие дела.
User avatar
Alex Rider
 
Posts: 340
Joined: Tue, 03.06.2014 15:35:47
ICQ: 332230610
LOCATION: Ryazan, Russia

Postby Alex Rider » Sun, 15.11.2015 03:16:57

introspec wrote:Чём собственно отличается то что сделал я, и сделали другие, от этого? У тебя в голове какие-то очень интересные тараканы :)

Я не помню как ты уходил, честно говоря. Я к тому это все, что перестать писать, или, наконец, сменить пароль на случайный без возможности восстановления - это нормально. А вот кричать "забаньте меня на всегда, я к вам больше ни ногой" - не умно. А, тем более, как некоторые, тереть сообщения и аттачи, разводить срачи и провоцировать бан за нарушения - это нелепо и смешно.
introspec wrote:А про перспективы магазина... как бы, кхм, по состоянию технических обсуждений очень неплохо видно, какие перспективы у выбранного тобой магазина.

Повторюсь, деградация магазина в рюмочную - процесс длительный и незаметный, прогнозировать его закрытие все равно что прогнозировать дефолт Пендостана - он неизбежен, но хз когда. Народ все равно хочет колбасы, пусть и дешевой, ибо хамона от конкурентов на всех пока не хватает.
introspec wrote:Потому что пора включать мозг. Хотя, конечно, поезд и ушёл уже...

Доктор, а, может в реанимацию? :)
User avatar
Alex Rider
 
Posts: 340
Joined: Tue, 03.06.2014 15:35:47
ICQ: 332230610
LOCATION: Ryazan, Russia

Postby introspec » Sun, 15.11.2015 03:21:59

Alex Rider wrote:процесс длительный и незаметный

Нет, нет, наверное, ты меня не понял. Процесс уже очень давно заметный и запущенный.
Если уж даже такие изначально лояльные люди как я заметили. Возможно ты и не заметил, но у вас - _уже_ рюмочная.
Пора бежать на кухню спасать халат.
User avatar
introspec
 
Posts: 579
Joined: Sun, 14.07.2013 15:36:47

Postby Alex Rider » Sun, 15.11.2015 03:55:02

introspec wrote:Возможно ты и не заметил, но у вас - _уже_ рюмочная.

Ну ok, рюмочная, значит рюмочная. Вам из супермаркетов виднее. Однако, до закрытия еще ой как далеко, ибо конкуренты пока посещаемости могут позавидовать. Зато в рюмочной есть всегда, и иноогда даже очень ничего, а в супермаркете не сказть, что всегда элитное, но с перебоями. Это я к тому, что не очень понятно что такое "смерть форума". Это когда хозяен его закроет совсем? Когда там будет появляться 10 сообщений в день, из них 9 во флейме, из них 8 от Риндекса и Вити? Или когда с форума ушли все талантливые правдорубы, и один нуб спрашивает как включить IM 2, а второй отвечает ему как это сделать со снегом на фирменных Спектрумах?
Ну как бы и собсна вот какой еще вопрос возник. В славные былые времена мастера кода и паяльника писали ценные и проникновенные посты о сущности Спектрума. В больших количествах. И было всем хорошо. Теперь мастера покинули форум вместе с обилием ценнейших постов. Если вернуться к аналогии с магазином, получается, что любители хамона посрались с продавцами и хозяевами и перестали ходить в магазин, очевидно, они (любители) не умерли, но и супермаркета с хамоном не появилось. У меня есть предположение почему так получилось, но пока совершенно нет ответа на вопрос "что надо сделать, чтобы появился такой супермаркет, а часть завсегдатаев рюмочной обрела человеческие облик и начала ходить в супермаркет". Кстати, вопрос интересный и достойный обсуждения (хотя, думаю, я и тут опоздал) :)
User avatar
Alex Rider
 
Posts: 340
Joined: Tue, 03.06.2014 15:35:47
ICQ: 332230610
LOCATION: Ryazan, Russia

Postby introspec » Sun, 15.11.2015 04:26:54

Alex Rider wrote:У меня есть предположение почему так получилось, но пока совершенно нет ответа на вопрос "что надо сделать, чтобы появился такой супермаркет, а часть завсегдатаев рюмочной обрела человеческие облик и начала ходить в супермаркет". Кстати, вопрос интересный и достойный обсуждения (хотя, думаю, я и тут опоздал)

В этом ты прав, я не знаю никого кто хотел бы, был бы готов, и пользовался бы достаточным доверием для того, чтобы организовать альтернативу.
User avatar
introspec
 
Posts: 579
Joined: Sun, 14.07.2013 15:36:47

Postby psb » Sun, 15.11.2015 04:40:56

Mick wrote:Эко у тебя как бомбануло, ну посмеши меня еще. Я просто в восторге от того какая у тебя сразу же попаболь возникла.
у меня всегда попоболь, когда несправедливость или вранье. я вроде этого не скрываю. тебе это смешно? так смейся, кто против.
Mick wrote:Все дело за чем туда ходить.

если лично ты не понимаешь - это значит незачем? я не буду тебе все раскладывать по полочкам, есть сомнения, что ты поймешь, но есть просто факт. меня там не было 1.5 года, я зашел на 5 минут и к моменту отправки своего первого поста я уже был забанен. ты вдумайся в это. иди поищи правила, по которым могло так случиться. цель, с которой я туда зашел была достигнута БЕЗ ЕДИНОГО ПОСТА (цель, кстати, не самобан). я почти удовлетворен тем походом, через годик повторим.
Mick wrote:Я тут никого не учу жизни и никого не защищаю, но блин мужики в массе своей которым далеко за 30 или 40 лет, самим то не смешно?
мне смешно, что ты говоришь, что не учишь, а сам сразу же навязываешь т.з., что это смешно в 30 и 40 лет. ты не понимаешь этой игры и всем рассказываешь как это неправильно. :facepalm: например, про всякие там чсв - это твои фантазии и совершенное непонимание ситуации. я такое видел только у риндекса, много раз, когда он грозился все поудалять назло, остальными же двигало нечто другое.
Alex Rider wrote:В магазин можно просто перестать ходить, можно даже сказать об этом продавцу.
конечно можно. можно даже дойти до того, что сидеть и голодать, или там свой огород (ага, по причине тупых продавцов). но это если ты хомячок. а если нет, то ты можешь защищать свои права. представляешь?
Alex Rider wrote:Варианты "не продавайте мне ничего, даже если буду умолять", "пацан, купи мне колбасы в том магазине", "я на вас в Роспотребнадзор пожалуюсь и вас закроют" нифига не серьезные и вызывают у продавцов только смех.
я не знаю в какой жопе мира ты живешь, но у нас в задрищинске, например, на просьбу дать книгу отзывов что-то не смеются, а начинают петь типа "ну мы же вам деньги вернули" или "может вы поговорите с главным по ***". а если тебя в магазине обсчитывают, ты тоже всегда прощаешь или банишь магазин?

бороться надо. именно потому что все выбирают быть хомячками, вокруг имеем говно. ты позволяешь с собой так обращаться. другое дело, если бы ты сказал, что нафиг на это тратить свою жизнь или рисковать ей, я бы согласился. но когда есть возможность наказать и тебе это не сильно затратно - почему нет?
introspec wrote:Возможно ты и не заметил, но у вас - _уже_ рюмочная.
зато клиентов дофига и всегда есть че послушать.
Alex Rider wrote:Это я к тому, что не очень понятно что такое "смерть форума". Это когда хозяен его закроет совсем? Когда там будет появляться 10 сообщений в день, из них 9 во флейме, из них 8 от Риндекса и Вити? Или когда с форума ушли все талантливые правдорубы, и один нуб спрашивает как включить IM 2, а второй отвечает ему как это сделать со снегом на фирменных Спектрумах?
все субьективно, и ты это прекрасно понимаешь. 95% рюмочной не нужен супермаркет. так вот с т.з. этих 95% в "бывшем супермаркете" все просто отлично, другие 5% перестали туда ходить и считают что там ужс. только давай сравним контингент, возьмем отношение шарящих/релизящих что-то людей (цифры пи - не релиз, метеор - тоже (пока) не релиз) к остальным бездельникам. для меня вот это - критерий, для тебя, возможно, тоже. и вот с этой т.з. форум не то что умер, он уже разложился. а тупо кол-во бездельников, сопликов, кол-во генерируемых постов мне совершенно не интересно. что интересного и у кого я могу узнать, придя сегодня на гяф?
User avatar
psb
 
Posts: 715
Joined: Tue, 30.12.2014 23:22:32

Postby g0blinish » Sun, 15.11.2015 08:01:30

Alex Rider wrote:Собсна, один из ныне действующих популярных персонажей сабжа весьма доставляет фразой "за правду зобанели", но обыватели негодуэ, потому как их при этом назвали мудаками, а активистам сообщества нужна не обличающая истина, а спокойствие обывателей и массовость сообщества. Такие дела


Ох, ну какие правдорубы? Риндекс был модератором, как был мудак, так и остался. про витамина я скромно помалкиваю.
[x] No Screenshot
User avatar
g0blinish
Упырь говнофорума
 
Posts: 3641
Joined: Tue, 18.06.2013 10:59:01

Postby Mick » Sun, 15.11.2015 09:07:57

introspec wrote:Mick, твой аргумент примерно такой: "А чо, я пришёл в магазин, мне нахамили, ну и что, колбасу я купил, свою задачу выполнил, чё как маленькие-то".
Люди хлопают дверью не для того, чтобы их пожалели, а для того, чтобы намекнуть - не нужно терпеть херню, не нужно делать вид что херни не происходит.
Потому что хотят что-то менять. Потому что если ходить и мужественно обтекать, как ты предлагаешь, так и будут хамить до скончания веков.


Совершенно неуместное сравнение. В магазине, где колбасу ты покупаешь, находишься как бы на яву, а не виртуально. И вполне можешь ответить продавщице адекватно. Я как правило не хамлю, а просто не покупаю у данной продавщице. Выбор есть. Здесь все виртуально, по сути все позволено, можно говном измазать, потому как морду бить никто не поедет.
Что то менять, а что тут изменили. Ты какжется не понял, есть ресурс, есть его хозяин, который ведет ресурс как ему кажется удобнее и правильнее.
Про длкорп почему я сказал. А там какая политика форума, не наш - получи ка говнеца большегрузную машину. А за что, да просто по определению что ты говно. Там тоже пишут до усрачки как какой тот форум говно и все там мудаки и жополизы. И что мы видим тут, по сути тоже обсуждение того форума.
Опять, же все тут кричат, тот форум испортился, пишут про разные не Спектрум железки, не пишут демо, сидят во флейме. Пардон, а тут я тоже не наблюдаю бурное обсуждение железа, дем, а опять все сидят во флейме. О да, развитие Спектрума так и хлещет тут из все щелей.
Впрочем, умолкаю, видимо задел вас за живое, раз столько страниц уже накатали.
User avatar
Mick
 
Posts: 1159
Joined: Thu, 19.06.2014 11:25:00

Postby g0blinish » Sun, 15.11.2015 09:23:34

Интересно, как по умному называется, когда подсраиваешься под чужие правила - конформист или по-другому?
зы: Мицк, ты такой дурачок, что стыдно читать эти посты.
[x] No Screenshot
User avatar
g0blinish
Упырь говнофорума
 
Posts: 3641
Joined: Tue, 18.06.2013 10:59:01

Postby Mick » Sun, 15.11.2015 09:23:44

g0blinish wrote:заSHitник, притормози коней, ссыьеяйтс зачтет твой прогиб. по сабжу - большинство модерушек из когорты есть тупые ограниченные кретины, радует, что долбоебов повыпиливали нах.

Ха ха, ты хоть понял смысл моих строк, по всей видимости нет. Тогда более внимательнее прочитай, прежде чем говорить о том, что не соответствует действительности.
Как бы в голову не приходило, что я на том форуме считай 10 лет. Да были моменты, когда мне хотелось уйти и отнюдь не администрации, а из-за долбоебов типа Вити.
По сути я туда прихожу пообщаться по теме, обсудить разные идеи по железу, иногда программы. Правда в последнее время народ обмельчал, увы тут уж ничего не поделаешь. Так что, по сути я администрацию там и не замечаю.
Тут кстати, кроме TS-Labs железом никто не занимается, в основном сидят во флейме - эдак клуб тайных почитателей того форума, отверженные и непризнанные.
Ладно у меня все, все что хотел сказал - все лично по фиг что тут вы пытаетесь и кому доказать, но со стороны это выглядит достаточно смешно.
Посему, не буду вам больше мешать. Уж извиняйте если что, никого не хотел обидеть.
User avatar
Mick
 
Posts: 1159
Joined: Thu, 19.06.2014 11:25:00

Postby Mick » Sun, 15.11.2015 09:30:46

g0blinish wrote:Интересно, как по умному называется, когда подсраиваешься под чужие правила - конформист или по-другому?
зы: Мицк, ты такой дурачок, что стыдно читать эти посты.


Ха ха ха, не буду переубеждать в обратном. Зачем сотрясать воздух, если чел уперт и видит только все в своем свете. Ты не понял что я сказал.
Как правило, если правила меня устраивают, то зачем же мне жопу рвать. А если не устраивают просто иду на другой ресурс вот и все. Опять же зачем жопу рвать. В жизни масса других дел, которыми можно заняться. Если для тебя сидеть на форуме смысл жизни, то уж пардон, тогда правдорубь и дальше.
Может и дурачок, я не спорю, но смотрю ум из тебя так и хлещет. Ах ах как же.
Впрочем мне далеко и глубоко пофиг что ты там думаешь ;)
User avatar
Mick
 
Posts: 1159
Joined: Thu, 19.06.2014 11:25:00

Postby g0blinish » Sun, 15.11.2015 09:48:25

Mick wrote:Впрочем мне далеко и глубоко пофиг что ты там думаешь


обля, какой жирный трольчонок:) Молодец, песик, хорошо гавкнул, беги к стасегу за сахарком
[x] No Screenshot
User avatar
g0blinish
Упырь говнофорума
 
Posts: 3641
Joined: Tue, 18.06.2013 10:59:01

Postby psndcj » Sun, 15.11.2015 09:55:08

беда
User avatar
psndcj
 
Posts: 81
Joined: Sun, 28.07.2013 22:39:27
LOCATION: оттуда

Postby Mick » Sun, 15.11.2015 10:27:42

g0blinish wrote:обля, какой жирный трольчонок:) Молодец, песик, хорошо гавкнул, беги к стасегу за сахарком


Ну не жирный, а вполне себе стройный :) И вроде троли не гавкают, а вполне себе говорят. Или ты по себе равняешь. Ну тогда на косточку погрызи. Гав гав, попка еще не болит?
User avatar
Mick
 
Posts: 1159
Joined: Thu, 19.06.2014 11:25:00

Postby g0blinish » Sun, 15.11.2015 10:41:58

Mick wrote:И вроде троли не гавкают, а вполне себе говорят. Или ты по себе равняешь. Ну тогда на косточку погрызи. Гав гав, попка еще не болит?

бугога, как это выглядит со стороны - "я такой джавдет, прибежал и всех затроллил!". Это одно поцтверждение, что на гяфе одни мудаки.

Продолжай доставлять своими вбросами или нытьем на гяфе, как все хуево. Тебя терпят пока что ты сливаешь инфу из модерской втихаря. Надоешь - будут слать нахуй. Лично я поржу над твоими попытками впилить 6845 на спектрум.
[x] No Screenshot
User avatar
g0blinish
Упырь говнофорума
 
Posts: 3641
Joined: Tue, 18.06.2013 10:59:01

Postby Mick » Sun, 15.11.2015 11:06:13

g0blinish wrote:бугога, как это выглядит со стороны - "я такой джавдет, прибежал и всех затроллил!". Это одно поцтверждение, что на гяфе одни мудаки.

Продолжай доставлять своими вбросами или нытьем на гяфе, как все хуево. Тебя терпят пока что ты сливаешь инфу из модерской втихаря. Надоешь - будут слать нахуй. Лично я поржу над твоими попытками впилить 6845 на спектрум.



Вот кто уж дурачок из нас, но точно не я. Например приведи доказательства что я сливаю инфу из модерской. Пока ты показываешь себя как пустобрех. Во вторых я давно не модератор. И к твоему сведению я модерировал вами не посещаемый раздел Отечественные компьютеры. Да я там пытался навести кое какие порядки, чтобы было удобно, но как бы пользователи не поняли или не захотели, тогда я сказал - а пошло оно все. Короче не хочу и все, стал обычным пользователем. В третьих, когда был модератором инфу никуда не сливал.
Касательно 6845, ты можешь ржать или не ржать, но проблем впихнуть его нет вообще. Я уже показывал как сделать на нем спектрумовский экран как на обычной развертке так и для VGA.
Так что на сей раз обосрался сейчас ты и очень сильно.
User avatar
Mick
 
Posts: 1159
Joined: Thu, 19.06.2014 11:25:00

Postby g0blinish » Sun, 15.11.2015 11:11:29

Mick wrote:Так что на сей раз обосрался сейчас ты и очень сильно.

типа "сам такой!"? бугога
Mick wrote:Например приведи доказательства что я сливаю инфу из модерской. Пока ты показываешь себя как пустобрех.

ну сливаешь ты не мне, но все очевидно же.
[x] No Screenshot
User avatar
g0blinish
Упырь говнофорума
 
Posts: 3641
Joined: Tue, 18.06.2013 10:59:01

Postby Mick » Sun, 15.11.2015 11:17:12

g0blinish wrote:ну сливаешь ты не мне, но все очевидно же.


Ты видимо сам сейчас сливаешься.
Тогда скажи кому я сливал инфу, так сказать пруф в студию, пусть все узнают что я такой нехороший дядька, ябеда и меня с позором выгонят с zx.pk.ru
Пока твои обвинения бездоказательны. Жду так сказать подтверждение твоих слов, иначе ты пустобрех.
User avatar
Mick
 
Posts: 1159
Joined: Thu, 19.06.2014 11:25:00

PreviousNext

Return to Flame

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

x