Тема для ненужных говносоветов

Разговорчики, общеньице

Postby Black_Cat » Sat, 19.07.2014 05:05:50

TS-Labs wrote:только не понимаю чо хотел БК


:) Всё, что TS-Labs не понимает - это бред :) Учитывая ограниченность TS-Labs'а, можно констатировать, что в основном мир состоит из бреда :)
"Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате.. ...особенно, если её там нет", "Forever!".
"Я никогда не причиняю им зла. Я говорю им правду, и они думают, что это - зло."
Гарри Трумэн
http://zx.clan.su/forum/
User avatar
Black_Cat
 
Posts: 1110
Joined: Thu, 26.07.2012 23:39:01

Postby TS-Labs » Sat, 19.07.2014 05:09:04

А все что не понимает БК он форсит. Учитывая ограниченность БК, он срет во все топики.
На всякий случай напоминаю тебе: в одну и ту же конфу не влазят одновременно ИДЕ и ИДЕ-видео. На кой бэн там этот переключатель?
User avatar
TS-Labs
 
Posts: 5398
Joined: Thu, 26.07.2012 01:29:56

Postby Black_Cat » Sat, 19.07.2014 07:23:44

TS-Labs wrote:А все что не понимает БК он форсит


Есть такой неизвестный ограниченному TS-Labs'у, а потому для него "бредовый", метод инженерной разработки, под названием "мозговой штурм" :) гугл в руки :)

TS-Labs wrote:в одну и ту же конфу не влазят одновременно ИДЕ и ИДЕ-видео. На кой бэн там этот переключатель?


:) Нет неразрешимых вопросов, есть нежелание их решать. Кто хочет решить вопрос - ищет возможность, кто не хочет - ищет оправдание.. Решения всегда есть, если вы их не видите, значит вам мешает ваша ограниченность.
"Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате.. ...особенно, если её там нет", "Forever!".
"Я никогда не причиняю им зла. Я говорю им правду, и они думают, что это - зло."
Гарри Трумэн
http://zx.clan.su/forum/
User avatar
Black_Cat
 
Posts: 1110
Joined: Thu, 26.07.2012 23:39:01

Postby TS-Labs » Sat, 19.07.2014 08:08:45

Ну давай, поштурми. Тут как раз топик для этого предназначен.
User avatar
TS-Labs
 
Posts: 5398
Joined: Thu, 26.07.2012 01:29:56

Postby Black_Cat » Sat, 19.07.2014 08:54:24

:) Зачем это мне? Для тебя же это всё равно - априори говносоветы. Ну дык и зачем мне тратить на тебя время, если априори тебе это не нужно, и ответ предсказуем - "это всё бред"? :)
"Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате.. ...особенно, если её там нет", "Forever!".
"Я никогда не причиняю им зла. Я говорю им правду, и они думают, что это - зло."
Гарри Трумэн
http://zx.clan.su/forum/
User avatar
Black_Cat
 
Posts: 1110
Joined: Thu, 26.07.2012 23:39:01

Postby TS-Labs » Sat, 19.07.2014 10:57:59

Если ты это понимаешь, почему ж тогда срешь в нормальные топики? Уже лет 20 в твоих советах:
а) нет никакого смысла
б) никто не нуждается
Зачем тогда?
User avatar
TS-Labs
 
Posts: 5398
Joined: Thu, 26.07.2012 01:29:56

Postby Black_Cat » Sat, 19.07.2014 12:30:06

Секундочку. Может я нарушил правила этого форума, или оффтопил в темах? Вроде нет. А то, что у тебя не хватает мозгов что-то понять, и ты в этом обвиняешь весь мир, и при этом ведёшь себя как агрессивный малолетний уёбок, дорвавшийся до банхаммера - ну это, извини, твои проблемы. Нормальные люди в таких случаях просто спрашивают, а не банят всех, кого они не поняли :)

Особо зачётны твои потуги говорить от имени всего мира о чём он нуждается :) ..может ты внебрачный сын Ким Ир Сена, или на крайняк Пан Ги Муна? Ну дык здесь вроде не ООН, чтоб заявления от имени человечества делать.. :)
"Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате.. ...особенно, если её там нет", "Forever!".
"Я никогда не причиняю им зла. Я говорю им правду, и они думают, что это - зло."
Гарри Трумэн
http://zx.clan.su/forum/
User avatar
Black_Cat
 
Posts: 1110
Joined: Thu, 26.07.2012 23:39:01

Postby TS-Labs » Sat, 19.07.2014 12:50:40

Вижу батхерт и нехилый.
БК, здесь общаются люди, работающие с HDL, FPGA. Эти технологии были изобретены лет на 10 позже того, как ты перестал усваивать новые знания. Чего ты лезешь не в свою ипостась? Просто узбагойся и попустись. И перестань давать советы тем, кто знает может и не больше тебя, но разбирается в том, в чем ты - нет.
User avatar
TS-Labs
 
Posts: 5398
Joined: Thu, 26.07.2012 01:29:56

Postby Black_Cat » Sat, 19.07.2014 13:55:17

TS-Labs wrote:здесь общаются люди, работающие с HDL, FPGA


Секундочку. Ты хочешь сказать, что я лез править твои ошибки в HDL? :) Не припомню такого :) Аналогично, не припомню чтоб давал советы в чём-то в чём не разбираюсь, я в этом просто не вижу смысла. Если я когда-то и делал какие-то замечания, или пожелания, то исключительно на уровне юзера. А в HDL я не лезу не потому, что не смогу, а потому что на это нет ни времени, ни возможностей, и это вне сферы работы.

А касательно батхерта, то он у кого-то другого :) . Не я же банхаммером размахивал..

ЗЫ. TS-Labs, если ты и дальше собираешься непрерывно врать, то очень скоро перестанешь контролировать ситуацию, ибо перестанешь понимать где ты лгал, а где нет, и превратишься во второго CHRV. Боюсь что современная психиатрия не в состоянии вернуть чувство реальности таким людям. Просто перестань врать. Не страшно, что ты сделал ошибку, просто скажи что был не прав, и исправь её - никто тебя за это не съест, здесь не ФизТех :) .
"Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате.. ...особенно, если её там нет", "Forever!".
"Я никогда не причиняю им зла. Я говорю им правду, и они думают, что это - зло."
Гарри Трумэн
http://zx.clan.su/forum/
User avatar
Black_Cat
 
Posts: 1110
Joined: Thu, 26.07.2012 23:39:01

Postby TS-Labs » Sat, 19.07.2014 13:58:32

Black_Cat wrote:Аналогично, не припомню чтоб давал советы в чём-то в чём не разбираюсь, я в этом просто не вижу смысла.

Да в любом топике.
Black_Cat wrote:превратишься во второго CHRV

Как будто что то плохое. Человек помойму вполне ниче так в жизни и сделал очень много для спекосцены. Чего нельзя сказать о тебе.
User avatar
TS-Labs
 
Posts: 5398
Joined: Thu, 26.07.2012 01:29:56

Postby Black_Cat » Sat, 19.07.2014 14:23:41

TS-Labs wrote:Как будто что то плохое.


Тебе выбирать - стать неконтролируемым лжецом - это хорошо, или плохо.. Пока ты идёшь именно туда..

TS-Labs wrote:Да в любом топике.


Зачем врать-то? Ведь всё проверяемо.. Юзер-просьбы/предложения были, с объяснением логики этих предложений если было нужно - нормальный подход я считаю.. или ты телепат? :)
"Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате.. ...особенно, если её там нет", "Forever!".
"Я никогда не причиняю им зла. Я говорю им правду, и они думают, что это - зло."
Гарри Трумэн
http://zx.clan.su/forum/
User avatar
Black_Cat
 
Posts: 1110
Joined: Thu, 26.07.2012 23:39:01

Postby MC68k » Sun, 20.07.2014 02:36:32

Black_Cat wrote:Нормальные люди в таких случаях просто спрашивают,

а в чем собственно предмет этого срача? EFF7?
An invisible thread connects those who are destined to meet, regardless of time, place, and circumstance. The thread may stretch or tangle. But it will never break.
User avatar
MC68k
 
Posts: 177
Joined: Sun, 22.12.2013 13:54:17
LOCATION: 3rd planet from sun

Previous

Return to Flame

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron

x